46 Tanggapan

Coba pakai produk ini https://shope.ee/5AWKOLvYre bun , semoga bisa mengatasi permasalahan yang bunda alami. Produknya sudah sesuai anjuran IDAI dan FDA, 100% aman 5239763

aku jarak ank 1 kedua ini 3 THN bund , ankku usia 26 bulan hamil adiknya 🙈 itu sih karena kecelakaan alias kebobolan 😌 tapi yaudah di terima aja nama nya juga rejeki

aku anak pertma ke kedua jaraknya 7 tahun anak ku yg kedua skrg 2 tahun 4 bulan alhamdulillah skrg hamil anak ke 3 baru 6 minggu hamil tanpa rencana alias kebobolan hehee

VIP Member

anak pertamaku lahir maret 2011 anak ke 2 lahir maret 2015 anak ke 3 lahir februari 2024 jarak anak ke 1 - ke 2 = 4 tahun dari anak 2 ke 3 = 9 tahun

jarak 4tahun antara anak ke-1 dgn anak ke-2. lalu jarak 3tahun antara anak ke-2 dgn insyaaAllaah anak ke-3 (masih hamil 😅)

kalo jaraknya sampe 6th itu msh bisa dibilang pas ga si bun ? anw skrg aku 26th dan suami 27 th , aku lg hamil anak pertama

bagus malah kk menurut ku, kalo diliat di depan. contoh ortu ku jrng 4thn ajah mash keteteran dru segi biaya pas anak 1 kuliah anak ke 2 SMK pas fase itu bner2 ortuku kewalaahan saat biaya.. mana kdng keingiann aku dna adeku tersendad krna ortu ajah udh pusing mikirij biaya sklah... apalagi skrng biaya sklah gila2an jga kan kta gk bss prediksi nnnti kaya gmna.. mertua ky jeda 8 tahun nyantai, terutama mental anak , keinginan dan kebutuhan anak terpenuhi jdi mrka gk punya rasa insecure gitu ya kaya mrka bsa nongkrong, hangout sma tmn2 , nge mall dll. aku dan adeku boro2 di bekelin ajah dlu 10rb sdngkan buat makan ajah 15rb blm minum

saya anak pertama usia 7,5tahun sekarang lagi hamil jalan 3bulan.. menurut orang sih jarak nya terbilang jauh

Jarak anak akuu sama yang kedua mau 7 tahun bunda … cukup jauhh dan membuat kk nya sedikit cemburu

anak pertama aku 3 th, aku hamil dan pas lahir anak udh 3,9 th aku punya baby lg bun tanpa rencana

anak pertama ku bulan depan 4 tahun. anak kedua 17 bulan. anak ketiga skrg 2 minggu bun.

Pertanyaan Terkait