Bun, apa janji suamimu saat pacaran dulu yang masih diingat hingga sekarang?
Voice your Opinion
Dia pernah janji.. (lanjutkan di kolom komentar)
Duh, udah lupa..

17106 merespon

796 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Dulu wktu pacaran, suami kerja merantau di jkrt. Pernah janjiin mau ngajak ke jkrt buat jalan" krn aku blm pernah ke jkrt ๐Ÿ˜…. Eh 1th pacaran dia pulang pindah tempat kerja, gajadi deh q tau kota jkrt ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜‚

Kebetulan waktu itu kenalan langsung lamaran langsung menikah,dan waktu kenalan suami tanya sama saya "kamu mau BAHAGIA gak?" saya jawab MAU,kata suami "KENALIN saya ke orang tua kamu" ๐Ÿ˜‚ bikin melting deh

katanya ga bakal berubah, ga bakal macem2. Ga tau nya begitu ketemu temen SMP yg skrg Jd glowing dia lupakan janji nya jg aku yg lg bleeding hamil anak ke 2. Gedeg nya bgt bgt bgt Ampe ke ubun ubun rasanya.

gak ada janji2๐Ÿ˜€, soalnya kenal sebulan lanjut lamaran dan bbrapa bulan kemudian melaksanakan pernikahan. jadi alhamdulillah gak pernah dijanjiin apapun tapi di kasih bukti begitu sudah sah...masyaallah

VIP Member

ngak pernah janji apapun wktu udah serius pun lgsg ngajakin aku ketoko mas tau2 aku suruh milih cincin ๐Ÿ˜moment yg tdk bisa aku lupakan.. Beliau selalu berusaha membuat aku bahagia ngk neko2 lah intinya

setelah nikah kita tinggal nya di rumah kamu ajh yah jangan di sini... nyatanya 3 hari nikah langsung d bawa ke rumah mertua mana jarang banget lagi pulang ke rumah ortu.. tiap kali d ajak banyak alasan

VIP Member

Dy prnah ngmong kalo dy mw brhnti merokok kalo udh nikah.. tp smpek udah pnya ank msih blum brhnti jga... Tp aq gk nanyain/ngungkit" itu.. krna aq gk mksain dy untuk brhnti, itu dy ngmong sndiri

cuma janji kalo abis nikah aku disuruh dirumah aja, dan penuhi kebutuhanku semuanya, tp yaa gitu deh.. ada ada namanya rumah tangga enakan kerja sendiri punya uang sendiri beli apa2 sendiri..

Gk ada janji bun soalnya gk pacaran hehe. Sistem taaruf karna wanita gk butuh janji. Yg dibutuhkan adalah bukti. Jd alhamdulilah di buktikan dg pernikahan hehe. Gk kecwa juga krna gk pacaran

nih begini katanya โ€œaku janji cuma syg sama kamu, cinta sama kamu, setia sama kamu, I LOVE YOU FOREVER BEB.โ€ trs kejadian deh sampe 10 tahun setianya lgsg nikah hahaha suamiku๐Ÿ’™