8 Tanggapan

anak aku aja aktif bgt klo dbwa rebahan bntrn doang dbwa jualan dpan rmh diem😂🤣 udh klo aktif smpe sbuh jm4 bru bsa tdr tiap kelar subuhan mskipun tiap mau tdr selalu setel surat maryam sama yusuf dll bhkan wudhu sblm tdr ttep udh diajak diusap bobo yuk ttep aktif😂🤣 dah lah gbsa tidur digoyang goyang diem dlm posisi tdr miring🤣 tiap lg rebahan atau mau tdrn selalu aktif

setau saya dr beberapa artikel yg pernah dibaca, justru lebih bagus & aman kl baby ny aktif mums. sama nih, baby ku jg aktif bgt.. goleran bentar aktif, pas lg ngbrol sm yg lain jg aktif bgt smp ke notice yg lain😂 cm jd parno kelilit tali pusat, mums😓 sharing dong mums² yg lain.. mengenai tali pusat yg melilit leher baby. katanya faktor ny bs jd krn janin terlalu aktif🙏

terpeleset nya gimana bun? hati2 bun kemarin jg aku jatoh dari tangga posisi duduk dan satu tangga aja karena lgsg dipegang suami, tp aku lgsg periksa walaupun gak ada tanda2 apapun, karena takut pendarahan didlm, trs pas ketemu dokter memang baiknya diperiksa katanya takut plasentanya kenapa2, alhamdulillah nya gpp sihh.

Kata dokter spog saya kalo aktif malah tandanya bayi sehat bun, yang harus dikhawatirkan itu saat janin jarang bergerak tidak seperti biasanya.

Aku dlu pas 20-24 aktifbgt si deede ini 26 berkurg gatau knp usg baik”aja bbj normal

gapapa bgt bu, kemarin anakku 3 hari geraknya kalem bgt gk kyk biasanya aku panik

gpp bun, bagus dong adeknya aktif. aku aja bingung kalau janin kurang geraknya...

malah bagus kalo aktif bund, kalo tiba² gk aktif baru khawatir bund

Pertanyaan Terkait