10 Tanggapan

sy dlu ga ada tanda² flek atau apa bun cuma pas d usg 8w masih kantung aja, lama² kelamaan mual muntah hilang trs yg biasanya sering kebelet pipis jd biasa aja, 11w d usg ulang tdk ada perkembangan jg akhrnya kuret. ini udh ke 3 dokter yg berbeda ya buat mastiin

saya pernah bun,ga ada tanda tanda kehamilan sama sekali,tiba tiba hilang mual dan lainnya. trus disuruh dokter tunggu sebulan lagi,blm sampai sebulan tiba-tiba keluar darah banyak bun,jadinya keguguran alami tanpa kuret dan obat alhamdulillah

hallo bunda afa ade gimana bund apakah sudah usg

aku pernah bun, selama 4 bulan ga ada gejalanya flek atau apapun. cuma ga mual muntah parah. pas 16week baru USG ternyata janin udah ga berkembang kemungkinan dari 10 week

iya bund, makasih yaa bund sharing nya

cari dokter lain aja dulu bund siapa tau pas dicek janin malah berkembang, biasanya kalo gak berkembang nnti bakal keluar flek dan luruh sendiri

Pernah waktu hamil pertama d buatan hamil kosong ( hamil BO) perut bawah selalu kram walopun ngga ada flek

saya pernah bund. dan hrs kuret di usia 9 minggu kehamilan. janin saya tdk berkembang alias blighted ovum

owalah begtu ya bund, dikira beda istilah. terimakasih bunda afi atas penjelasan nya

saya pernah dam ngga ada tanda2 sma sekali tiba2 flek 2 hari dan pendarahan terus kuret

dpt brpa week bund

Pengalaman saya akan flek bun waktu usg dah g berkmbng djj g ada janin ada

di berapa week bund yg gk berkembang

berapa minggu bun?

Pertanyaan Terkait