29 Tanggapan

TapFluencer

suami saya malah ngeri kalo HB lagi hamil. takut ketindihan lah, takut grasa grusu, takut dedenya kenapa napa. jd ga tiap hari

saya hamil 7week juga, tapi suami disuruh puasa 3 bulan untuk tidak HB 😄 jd cuma elus" perkutut suami aja klo suami lg pingin 🤣

suami saya mna mau bun kyk gtu, pdhl ini saya hamil anak ke 2 tpi klo dket aja pasti mnta jatah tiap mlm trus

saya mulai awal hamil Sampek 4bulan sering HB sama suami Alhamdulillah gapapa.yg penting gak ada keluhan aja

tm 1 dikeluarin diluar bun. kalo dh tm 3 dikeluarin d dlm dpt induksi alami . kalo msh tm 1 nnti kontraksi dini

sama bangeeet bun....kemarin saya ngerasa kok perih, ternyata agak lecet. udah berusaha pelan dan relax, tapi ya mungkin itu juga bun, ototnya jadi kenceng. saya juga sering sembelit. saya makan semangka 2 potong sehari untuk mengatasi sembelit, bun...

VIP Member

lah kuat bun kaya nganten baru aja tiap hari,,gpp si asal gak ada keluhan trus jangan kenceng^ mainnya

kalo bisa tahan dulu aja bun

tiap hari???? udh positif Hb nya masih semangat bgt. stop dulu lahhh. di jagaa. masih rawan ituuu

saya kalo setiap hari lemes.bahkan yg 2 mlm berturut aja langsung sakit😅jadi di jeda 2/3 hari sekali

Ya mksd saya tiap mlem, ya klo kerja nya mlem HB nya siang 🤦

selama tidak ada keluhan gpp bun, tp kalau tiap hari sebaiknya jangan, maximal seminggu 3x lah

Hb setiap hari di tm 1 mak? masih rawan loh tm 1 tuh Hb nya dibatasin mak kasian kandungannya

haduh sabar bund, ga usah kejar setoran, TM1 biasanya masih riskan, takut kenapa2 euy