11 Tanggapan

gitu bisa2 nya sewaktu anakku pulang dr nicu krn kuning, kata sus nya , obat nya disuruh minumin bareng asi, klo ga air putih. untung aku yang tau bahwa sblm 6 bulan ga boleh apa2 kecuali asi , jd ga aku kasih

VIP Member

pernah ktmu bidan kalo bayi yg selesai minum asi boleh dikasih air putih se sendok biar ga berjamur lidah nya,,duhh aku blm pernah nemu dokter ngomong gitu jd ku cuekin aja

aku minumin air putih satu sendok sehabis minum asi. biar mulutnya bersih ga berjamur bekas asi. kadang sehari sekali tiap mandi pake kasa steril yg di celup ke air putih dulu

aku minumin air putih satu sendok sehabis minum asi. biar mulutnya bersih ga berjamur bekas asi. kadang sehari sekali tiap mandi pake kasa steril yg di celup ke air putih dulu

VIP Member

saya rasa tidak..asalkan sesuai j jgn terlalu byk...karena anak saya umur 2 bulan udh dikasi air putih hangat

VIP Member

kalau saya sebelum mpasi menggunakan kasa steril gitu sekarnag sudah mpasi ya paking bbrp teguk saja

Bun mau tanya kalo kita minum susu almond utk bumil itu bagus gak utk usia hamil 7week 1d

lambungnya masih mini. bayi2ku minum air pas usia 6bulan+ itupun hanya pas makan.

VIP Member

bagus kata dojter kunkatanyabitu bs melanvarkan asi juga..

bolehkah diberikan sedikit sebagai pelarut obat ?