1 Tanggapan

Aku juga ga suka anak kecil umur diatas 2 tahun kok bund, temenan kita😁 Tapi wajar sih kesel sama anak2 bandel kayak gitu, itu juga hasil didikan orgtuanya yg terlalu manjain anaknya. Harusnya orgtua anak2 itu lebih sensitif dikit dong, kalau aku jadi bunda udah tak cubit itu bocah pas mama nya gak ada, atau minimal tak pelototin ala suzana😂 Biarin dibilang galak, anak orang lain kok bukan anak kita. Belum tentu orgtua mereka juga baik sama anak kita😁 Kalau hubungan bunda sama neneknya suami baik2 aja ya coba jalani dengan ikhlas bund, siapa tau bunda org yg dikirim Allah utk menemani hari2 senja neneknya suami bunda, nanti kalau beliau udah gak ada berasa bgt loh bund sepi nya, kangen, bisa jadi bunda juga kangen dengan kegaduhan cucu2nya si nenek.. Bayangkan kalau beliau udh gak ada, ingat kebaikan2 beliau, pelan2 pasti tumbuh rasa syg bunda kpd beliau.. Semoga kelak rasa ikhlas bunda dibalas Allah dgn pahala

Iya duh Bun, aku ga berani cubit/pelototin aku malah diemin aja ga aku ajak ngobrol mereka ngikutin aku, aku pergi terus aja aku menghindar sampe akhirnya mungkin orang tua nya nyadar sendiri aku ga nyaman sama kegaduhan anak anak kecil itu wkwk. Bukan masalah nenenya ko Bun, masalahnya di keluarganya, yg ramai, aku ga terbiasa dgn kondisi beramai ramai, ya pasti saya belajar ikhlas Bun :') lambat laun aku pasti bisa menerima keadaan.