Cerita ngidam

Jadi Waktu pertama hamil memasuki 5 bulan udah mulai ngidam yang macem² . Jadi ceritanya Malam Itu aku insom jadi Gk bisa tidur gitu sampe jam 4 subuh terus tiba² pengen makan Belimbing wuluh pake garem sama lombok pasti enak banget, nah posisinya suami lagi tidur dan kebetulan karna Pohon belimbing itu jaraknya agak dekat dari rumah tepatnya di samping toko tempat aku kerja jadi aku bangunin suami Minta tolong Karna Tbtb pengen banget .. Awalnya sih suami nolak katanya Makan aja Dulu buah yang di dalam kulkas ,entar kalo udh pagi baru di ambilin soalnya suami takut entar pas ambil dikira Nyolong sama Yang lewat wlwpun sekitar jam 4 jarang sih motor atau mobil lewat .. Karna dia nolak aku nangis dong wkwk krna gk tau aja cepet baper trus merasa gk di perhatiin kalo apa yg aku mau gk d turuti.. ngelihat aku bgtu Suami Langsung deh gercep ngambilin gelap² cuma bawa senter Hp wkwk.. Tapi seneng banget wlwpun cuma bawa 3 biji doang krna katanya susah di ambil🤣 Btw tengkyuu ya suami 😍😍💓 #CeritaNgidamTAP

Cerita ngidam
Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan