17 Tanggapan

kalau tendangan, rasanya cuma sekali 'njedug' 😅 itupun nggak melancip tapi kaya ada yang ngulet di perut Kita. tapi kalau cegukan (biasanya terjadi karena oksigen dari tali pusat nggak lancar) biasanya 'njedug' nya lebih dari sekali di tempat yang sama dan gerakannya lancip

MasyaAllah tendangannya gemes bun, berasa ada sesuatu yg bergerak, kadang malah aku ngerasa pengen pipis tapi ga keluar kayaknya si dede nendang kandung kemihku. lucuuu bgt buuun gemes

dari 16w udh kedutan sekarang udh 19w kaya kerasa kegolombang² gitu pagi siang sore kerasa banget sampe kaya pengen pipis terus 😇, kalo tendangan mah belum terasa banget

24 week baru jelas Bun tendangan nya tp saya baru 19 week 3 day udah aktif baby nya sering gerak dan nendang pas saya batuk dan bersin aja dia suka kaget baby nya

terasa kedutan, kadang klo posisi dd nya dibawah rahim setiap gerakan rada ngiluu dan kenceng😁 adakah yg sma bun

VIP Member

Aku ngerasanya kalo tendangan gtu kek berasa ada mual gitu sampai ke leher bingung gmna jelasin rasanya

kadang geli kadang sakit bund.. apalagi yg ditendang ulu hati 🤣 nikmat nya sampai ke ubun-ubun

klo blm bisa di rsakan itu memang blm kuat jninnya,nnti jg bunda kaget klo udh ngrsain hihii

aku juga baru pertama x 20w juga hehe, rasanya kaya kedutan gitu, kalo tendangan belum

Menurut ku kaya ada angin di dalem ga sih ? Aku juga belum peka nih padahal udah 22w