promil Ever e dan folavit..

Jadi bulan ini kami promil Ever e dan folavit.. ada GK pengalaman bunda2 disini yang abis promil itu hamil.. berpa bulan promil nya sampe sukses garis 2.. ?

55 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku bun 1 tahun gak hamil...promil ke dokter gak berhasil.. coba minum vit e dan folavit selama 1 bulan.. alhamdulillah aku hamil bun.. suami juga minum vit e + habatussauda..

Jangan lupa banyakin makan sayur dan buah juga bun, banyakin doa dan sedekah, insya Allah dikasih garis 2 kalau Allah sudah mempercayakan bunda. Ikhtiar terus...semangat..

4y ago

Aamiin... Doa dan sedekah nya saya tambahin deh. Trmksh bun

Kalo sya ikhtiar ngikutin resepnya dr. Zaidul akbar bunda.. Yg di IG Bikin minuman rempah2 sendiri, utk Detox rahim Alhamdulillah sebulan kemudian Positif wlw kadar HCG rendah

Baca lagi
4y ago

Minumnya harus nunggu setelah haid apa sebelumnya bunda?

Saya pake folavit + natur e bun.. tp d tambah susu hamil ๐Ÿ˜ฌ 4 -5 bulan baru isi karna masih sering bolak balik luar kota dlu .. 1 bulan tgl bareng sama suami lgsg isi ๐Ÿ˜ฌ

4y ago

Hhha oke deh bun

Sy juga promil pakai Natur e + Folavit di tambah minum susu Prenagen esensis setiap hari setelah haid alhamdulillah kurang dari 1 bln positif garis 2

Kmren sy folavit sama Natur e bun.tpi kmren pas masa subur sy minum Alhamdulillah Bun sy positif.tpi tergantung rezekinya masing2 juga sih ๐Ÿฅฐ

Saya promil setelah 8 bulan nikah belum dikasih. Saya pake natur E yg oren sama folavit. Ga ada sebulan alhamdulillah positif. Suami saya juga minum itu

4y ago

Ada bunda

Saya bun... Alhmdllh sbulan postf, dlu mo nyoba promil SJR itu blm smpet yg jahe,sere,madu n jruk npis itu loh bun byk yg berhsil kt ny.

Saya pake itu juga bund, saya tmbahi prenagen esensis, sama minum energen kacang hijau. -+ 3bln alhmdulillah dapet garis 2

4y ago

Iya bun.

VIP Member

Saya folavit + ever e 1x1 mlm 2bln bru ditambah minum madu zuriat suami istri 1x1 pagi. Alhamdulillah ikhtiar 1bln garis 2 bun

4y ago

Aamiin.. semangat bun๐Ÿ’™๐Ÿ’™๐Ÿ’™