23 Tanggapan

vipalbumin bun kalau disini harganya 400rb 30kapsul sama makan telur rebus sehari 6-8x bun seminggu langsung lepas jaitan.. pengalaman pribadi soalny

ampuh bun kalau ada krisis ekonomi minum mefinal aja sama mam yg banyak

aku makan telor selama sminggu stngah kilo,kdng diseling sorenya smaa sayur ikan gabus, Alhamdulillah jaitan bgus cepet kering bund🙏🙏🙏

coba ke apotek tanya ekstrak ikan gabus bu. untuk merk sangat banyak. yg saya tau ada VIP Albumin, Orbumin, dan masih banyak lagi

VIP Member

kl dulu saya beli mom uung bund, booster asi yg udah ada sari ikan gabus nya.... bisa buat campuran mpasi juga di makanan anak sy.

sy di suruh dokter beli VIPALBUMIN. sy juga sc. minum itu badan jadi enak juga (rasa tambah vit). sy beli dari tokped

vipalbumin bund, bagus bund, aq hbis sc itu aj d resepin sma dktr nya alhmdlh bagus luka nya cpt kering.

telur rebus aja bun sehari 6 butir. rutin tiap hari selama pemulihan nanti jahitannya kering jg kok

di apotek banyak bun vitamin dengan kandungan ekstrak ikan gabus. biasanya vipalbumin, busmin, dll

TapFluencer

aku pakai mom uung udah ada ikan gabusnya kalo kata obgynku sehari makan 4 butir putih telur

aku ga makan ikan gabus tapi aku makan apa aja yg aku suka dan enjoy makannya hehehe😂

Pertanyaan Terkait