12 Tanggapan

ganti bun art nya. .ga ush gak enakan bun.. persis kaya mantan ART ku dlu.. stiap weekend aku,suami,dan anak pasti pergi kluar untuk refresh otak.. nah stiap weekend pula art ku ini bawa pasukan.. aku tau dri cctv,maakn seabrek,tiap mau plg semua yg ada di kulkas di bawa buat jdi oleh2 .. kebayang kan muak nya kita kaya apa.. itu buat stok sebulan malah jdi setngah bulan bhkan ga smpe stngah bulan bun.. akhirnya aku udh ga tahan, krna klo di diemin bakal tekor aku, yg hrusnya bisa buat kebutuhan lain/menabung jdi kepake untuk kbutuhan dpur..aku to the point ngomong klo aku ga suka dgn caranya yg kaya gtuh.,dia akhirnya ngundurin diri sndri bun

ya Allah bun, ada ya orang kayak gt, gatau ewuh, ga ada adap.. hemmmm kalo bunda tegas mah tegur aja lgsg, bukan pelit atau gmn, tp keuangan masak mau kyk gt trs. kalo bunda gak enakan, kulkas mah isi seperlunya aja, kalo pas pergi gausah diisi, kosongin aja semua. adek bunda kasi uang buat beli lauk sendiri, tinggal disuru masak nasi doang. lagian kalo bunda diem aja, lama2 malah semakin mnjdi kebiasaan buat mereka. kecuali kalo bunda ikhlas aja itung2 sedekah hehe.

Baca cerita Bunda jadi inget film Parasite.

VIP Member

Puji Tuhan, sy punya ART dan pengasuh anak (pulang hari) ga begitu.. kalau sy jd kamu, sy ganti art. sy cari yg loyalitas dalam kerja, ga macem" . kalau mereka loyal sy royal.. kalau art ku ga bs macam", krn di setiap sudut pasang cctv, dan kepantau dr gadget.. pintu kamar aksesnya pakai kode, krn sy ganti handle biasa sama smart key, demi keamanan.

kasih pengertian bun ART nya biar gak tuman. saya jg ada ART di rumah kalo ada apa2 yaa saya bicarakan tp dengan bahasa yg halus dan ada sedikit becandanya, yaa biar ngena tapi tetep selow. klo ttep gk ngerti ganti ART aja, daripada dongkol dibelakang

VIP Member

Wey sampe gelar hajatan gt emosi saya 🙄🙄🙄 mending tegor itu bund, bilang aja saya kan cuma pekerjakan kamu. Kenapa sampe keluarga kamu sebanyak itu dapet jatah makan jg. Kalo dia ga terima sok atuh ganti art aja bund, enak banget dia gt 😑

Ceritanya persis sm ART ku dlu, suka bawa anak dan anakny suka ngambilin stock makananku tanpa izin. Akhirnya ku berhentikan.

kalo ga enak negur ya ganti aja. soalnya ya kalo kita tegur dia malu dan ngga nyaman, ntar ujungnya keluar2 juga

iya moms td suami ku nanyain, kmaren blanja kok agak boros, trus td art nya kayak jd ga enak dan g mau blanja lg

ganti art bund... klo gak kasih tau dulu art nya, bicaarakan baik²... klo masih spt itu ya pecat ajj

tegur dulu, kalo tdk ada perubahan lgsg ganti ART. km kan bos nya, harus tegas.

ganti aja bun, art nya udah keterlaluan itu sikapnya