Curhat Soal ART

Jadi aku punya ART baru, jalan 3 mgg ini dia br kerja.. so far kerja nya ok banget.. beberapa kali dia dtg sama bawa anak nya yg kelas 5 sd, dia makan sianh dirumah ku, jd kl bawa anak nya aku harus keluarin budget makan ekstra untuk 2 org lagi .. it is ok pas awal2 aku g masalah .. sampe akhir nya kmaren aku pergi keluar kota karna mertua meninggal .. seblm pergi keluar kota, aku sm suami udah groceries semua kebutuhan pangan dan rumah tangga sperti sabun dll .. kebutuhan dapur hanya perlu beli sayur dan lauk ajah .. aku pergi 8 hari , dan pas aku sampe rumah .. pengeluaran ku malah jd membengkak slama aku dan suami ga ad dirumah, dirumah ku ada adik aku aja..wajar ga blanja kebutuhan lauk pauk 8 hari 600 rb an, dan sbelum pergi isi snack box penuh, kulkas penuh, sampe susu uht,milo,gula dll penuh ..pas aku pulang semua nya bersihh bangett .. termasuk beras 5kg yg sama skali kami ga ada nyentuh karna malam sblm kami pergi kami sngaja groceries .. dan ternyata selama aku pergi dia slalu bawa anak nya dtg kerumah dan makan,makanan yg ada dirumah tanpa seizin aku .. dan ada 2 hari semua keluarga nya dibawa kerumah ku termasuk suami nya juga.. dr situ aku mulai tanya sm adik ku, malahan adik ku makan cuman krbagian 1x jatah makan aja karna abis ga sisa.. aku tipe org yg ga enakan.. gmn negor nya yah buk ibu .. maklum aku ibu rumah tangga baru#bantusharing #seriusnanya #Nanya #mommybuntu #rumahtangga

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

ganti bun art nya, ntar kebiasaan

VIP Member

kelewat batas tu...tegurrr