36 Tanggapan

Sabar bun.. kehamilan pertama ? Ntar tunggu 18,20,21.. ndak ada yg harus diirikan bun.. dah isi aja dah alhamdulillah.. tinggal tunggu kejutan2 selanjutnya, be happy bun

Sabar bun, ada yg 24w bru ngerasain Trgantung posisi plasentanya bun Klo plasentanya pas didinding depan perut katanya suka ga trlalu berasa klo bayinya gerak Coba diajak ngbrol dedenya

Saya hamil 20minggu bun ..kalo siang aku dengerin surah Maryam dia beri respon gerakan ya meskipun ga sekerasa tendangan ..ada gerakan aja udah bikin seneng terharu gitu

Yg sabar bun.. Banyak berdoa.. Semoga kehamilan bunda sehat.. Kalau blum. Hamil semoga di segerahan hamil y bunda.. Tetap usaha bun dan berdoa..

Sabar.. semua ada waktunya. Emang belum saatnya kerasa. Dulunya yg ngerasain tendangan itu juga belum bisa rasain, kalo emang belum waktunya🙄

sabar bunda sayank.. jgn ngiri... tar kalo udah waktunya, si dd juga bakalan nendang koq.. kalo bole tw, emg udh brp bulan?

Sy 17w udh ngerasaiin kedutan bun.. apalgi malam kedutannya kenceng bangt Sabar bunda.. nanti pasti ngerasiin juga

VIP Member

Aku baru kerasa banget di uk 20w bun.. Sabar yaaaa.. Ni usia 23 udh kek berenang2 di dalam

Klo 15week mah blomt ngerasain tendangan bund, nnti 18/20 dn seterusnya bru bner" ngerasain

Sy 14 weeks sdh merasakan kedutan2 kecil bun, skrg 24weeks sdh ngerasain tendangan baby ..

Pertanyaan Terkait