βœ•

28 Tanggapan

VIP Member

KLO saya cmn blg dlm hati, "rmh tangga kami, kami yg mengalami, kami yg berjuang, mereka ga paham". karena katanya klo blm setahun atau 2 thn santai aja, tp saya pengen clear aja semuanya. hhe

VIP Member

Semangat momss, aku juga pas 4bulan nikah ke dokter untuk cek organ reproduksi. Ga ada yang salah untuk check up, aku after dari dokter kandungan langsung isi, karena ya dikasih vitamin hehe

VIP Member

hahahha. iya cuekin aja bun. kita yang promil kok orang2 yang heboh. promil itu juga baik untuk perkembangan si kecil nantinya kan. karna kehamilannya bener2 direncanakan.

Betulllsas bgt. Hahahah, kdg mulut nya suka tak ter-rem wkwkwk. Pdhl kita semua yg jalanin.. ahhh sudahlahhh abaikan ya moms

Menurut ku kalo emang masib baru menikah alami dlu bund, kalo dah lebih dari 6 blan baru periksa ke dokter ... Selagi masih bisa alami kenapa engga kan bund...

VIP Member

sy awal nikah jg lgsg promil, mlh kata dokter ini bagus, jd klpun ad yg salah didlm diri bs segera diobatin, tanpa nunggu bertahun2, baru promil.

cuekin aja bun, atau gak usah cerita2 biar aja yg jalanin yang tau, tau2 tekdung...soale jd ribet sama nitijen πŸ˜‚πŸ˜‚...

cuekin aja bun.nanti pamer nya pas lg hamil hahha.mantul kan tuh..semangat buat oara pejuang promil.😊😊

Saya banget ini bun, waktu awal nikah 3 bulan kosong ada aja temen yg udah beranak nyinyirin saya dia blg "kapaaan punya anak🀣" Sambil cengengesan entah apa yg lucu kayak ngeremehin karna saya blm ngisi, saya jawab aja "ya lagi proses dong ntar kalo buru2 ngisi dikira hamil duluan :v" Dia lgsg diem. Eh pas 5 bulan kosong langsung hamil alhamdulillah Allah ngedenger do'a orang yg tersakiti. Baru saya pamer ke dia kalo saya udah hamil, dia ga komen apa2 lagi πŸ™ƒ lagian kok aneh pamer2 banyak2an anak, udah kayak sanggup aja dia ngurusnya jaman pandemi gini

Semangatvpara bunda yang sedang promil semoga allah segera kasih kepercayaan kepada kita semua 😊

gatau juga kenapa..saya promil pun juga dipandang gimana gitu sama orang tapi gapapa demi debay dan suami

Suka2 orang deh yaaaa hehehe

TapFluencer

Klo promil diem2 aja bun. Cukup km n suami yg tau.. Temen atao tetangga ga perlu dikasih tau.