14 Tanggapan

aku juga gitu bund. baru telat e hari aku tes hasilnya samar semua. sampek aku tes terus2an pake 10 tespack sekaligus hasilnya pun sama semua. selang 2 hari aku beli tespack merk lain dan hasilnya masih samar tapi lebih jelasan yg ini daripada 2 hari sebelumnya.

bsok rencana sya tes lg bund,sya kmren cb merek lain malah negatif

hasil tespek setelah lebih dari sekian menit tidak bisa dijadikan acuan bund, karena bisa karena penguapan, apakah bunda sudah telat? kalau sudah besok pagi hari dicoba cek lagi dengan merk lain

baik bund trmksh

setahu aq klo garis 2 langsung dan nggak nunggu sampai waktu yg lama. klo bunda belum telat berarti nefatif klo bunda udah telat coba aja bunda periksakan ke dokter kandungan.

baik bund trmksh ats saran nya☺️

coba ulang tespack 3hari lagi pakai merk ini bun, kemarin pun aku tespack pakai merk hcg tu hasilnya samar, pas pakai merk GR Care ni jelas garis 2 nya bun

iya bun jadi tespack andalan saya ini mah buat tes kehamilan🤭 mekr andalam yg ini aja kalah bun dibuatnya. ibaratnya dia ni kecil2 cabe rawit😂

VIP Member

Saya pernah bund seperti ini, tapi memang negatif bund karna sudah lewat dari 10 menit..dan saya coba lagi dengan tespek merek lain malah zonk bund

iya bund saya cb dgn merek lain emg negatif

klo dri yg sya lihat negatif mom. tpi klo dalam waktu cukup lama haid tidak kunjung datang bisa tespack Ulang. jdi kasih jeda dulu beberapa hari

baik bund trmksh atas saran nya🙂

TapFluencer

Cek lebih dari 3mnt ga akurat bun, 2minggu testpack lagi kalo masih telat haid bun

baik bun

dulu aq juga garis 2 dan yang 1 terlihat samar tapi terlihat langsung.

coba di tes 3/4 hari lagi bunda semoga positifnya kuat , sehat selalu bunda

amiin trmksh bund

coba tes lagi minggu depan bun.. cek jangan lebih dari 3menit .

baik bun trmksh