7 Tanggapan

gak salah kok bunda, dalam agama juga dianjurkan seperti itu. setiap rumah tangga harus ada privasi nya juga. gak semua org harus tau kehidupan rumah tangga kita. cuma omongin baik2 aja ke suami. bilangin ke suami, kalo suami bunda ada diposisi bunda apa yg suami lakukan? ntar suami bunda bisa mikir sendiri,gak bakal kehasut lagi. takut nya kalo lama2 dibiarin bisa jadi boomerang buat rumah tangga bunda, kasian anaknya jadi korban.

VIP Member

kirim peluk ke bunda.. tetap tegar dan sabar ya... doakan terus keluarga suaminya dibukakan hati, gak salah kok kalo mau tinggal ngontrak sendiri, semua butuh ketegasan dan kekukuhan hati suami untuk segera memutuskan, pindah or stay. jd doakan saja pak suaminya dan bicarakan baik2 .. semoga masalahnya segera kelar ya bunda

kl sy jd bunda sy ttp dan kekeh pgn ngontrak breng suami gimanapun enak tinggal mecah g bareng ortu atau mertua susah senang hanya kita yg tahu tnp ada campur tgn org lain dan rasannya bahagia sekaliii..

inginnya aku juga sperti itu bunda.. akupun udah bilang ke suami aku klu diajak untuk tinggal disana lagi aku ttp gamau. sekarang aku dirumah ortu ku suami dirumah ortunya.. nyari kerja sambil dagang juga.. aku jadi serbasalah.. dsini inget suami kasian ga da yang bantuin.. tp balik lg kesana aku ny gamau.. 😭

VIP Member

huhuhu bunda yang sabar tetap kita harus berbuat baik ya

Klo udh gak nyaman pindah aja bun, jgn dipaksain

memang enak tinggal sendiri

Tetep sabar y bunda ... Emang klo orang tua atau mertua dah terlalu ikut campur tu bikin g nyaman .. diskusi bareng suami aj Bun yakinin dia .drpada ngebatin trus dan g bisa jd diri sendiri mending ngontrak aj Bun . Susah seneng jalanin bareng2 am suami ... Semangat bunda