telah lahir putra ku dan suami

Ini putra kmi telah lahir 30 December 2019.dengan BB 3,1 klau panjang nya aqu lupa.. Persalinan melalui sc karena kondisi aqu tdk memungkin kan untuk lahiran normal karena bdan aqu panas tinggi sudah 2 hari tdak turun2 Dan asma aqu juga kambuh.. Jdi Dr menyaran kan untuk di sc karena kasian sma si dede nya bisa pe ngaruh ke bayi nya. Tpi aqu sudah ada pembukaan 2..dr tetap menyaran kan sc.. Jam 1 siang hari senin aqu di sc.. Dengan wktu yg singkat sebentar akhir nya ank ku lahir ke dunia.. Tpi Dr bilang ketuban nya panas.. Tpi alhamdulilah ank ku sudah lahir ke dunia dengan selamat Dan sehat... BB 3,1 klau PJ Aku lupa... Di usia kehamilan 37w4d..hpl 14 January...

telah lahir putra ku dan suami
93 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah.. Sesar atau normal sama bun. Sama2 membutuhkan pengorbanan. Kalo normal sakitnya dibayar tunai (awal), kalo sesar sakitnya kayak kredit (lama). Yg terpenting dede sama bundanya sehat selamat

Mkasih ya bunda2 doa nya... Semoga yg sedang hamil sehat selalu sampai persalinan Dan yg sedang nunggu hpl semoga bisa cepat louncing dede nya aamiin

selamat y bundaa. aku.udah mau masuk 38 w blm ada sinyal sinyal . hpl nya sm kayakbunda doain ya semoga sbentar lg utun ku launching ๐Ÿ˜

Alkamdulillah bun....semoga menjadi anak yg Sholeh ,Sholehah...btw kok bisa di 37weeks udh lahiran...apa tipsnya bun

VIP Member

Aku juga lahir tanggal 30 desember jam 00:07 tapi aku normal dengan berat badan 3,7kilo panjang 49 ๐Ÿ˜

Post reply image

Bun maaf yh nanya g sopan bunda lhiran sc menghabiskn biayaya berapa maaf yh bun skli lgi

TapFluencer

Hpl nya sama, tapi aku belum ada tanda-tanda ๐Ÿ˜“ jadi pengen cepet-cepet lahir dedenya.

TapFluencer

Mashaalloh tabbarokalloh..slamat ya bunda.. Sya hpl 9januari masih anteng aja nih ๐Ÿ˜

Selamat bunda, saya hpl 13 januari. Semoga semua dipermudah dan dipercepat๐Ÿ˜

Selamat ya bun. Saya yg hplnya 22 des belum juga launching sampai hari ini ๐Ÿ˜Š

5y ago

Aamiin ๐Ÿ˜‡