Penting banget

Ini postip atau negatif ya bun,aku udah telat seminggu tapi aku tespeck kok hasil nya samar,kira kira postip apa negatif ya ?

Penting banget
23 Tanggapan
Tulis tanggapan

Positif bunda,bisa jd knp samar krna masih kehamilan muda, coba deh bunda cek lg sminggu kdepan d air kencing prtama kali saat pagi.. Istirahat cukup, dulu sy pas tau hamil masih 4 mgg klo gk salah, sngaja sy belum k dr buat usg krna kandungan msh sngat muda tp sy udh mulai minum susu bumil, mknan sy jaga, sy usahakan wkt baru tau hamil Gk ada Hb sma suami, pas udh msk Tm2 baru mulai berani😁😁 ini pngalaman sy sih bun maaf crita pnjang lebar πŸ™πŸ™ karna belajar dr pngalaman sbelumnya prnah kguguran 2x...

Baca lagi

Insyaallah +,tapi mungkin memang hormon blm setabil,waktu saya juga gitu sampe 10 x TP pake alat yg beda" hasil nya samar,dan saya nunggu lg 1 minggu baru jelas,dan kalo d usg sekarang pun ga bakalan keliatan karna masih terlalu muda,dan usaha kan bunda jgn kecapean dlu,

bunda saya udh telat 11 hari di tp pun positif tp di usg masih kosong terus tadi siang malah keluar darah aga banyak tp cuma beberapa jam saja saya takut bunda😒😒😒

4y ago

belum bund

tunggu smnggu lagi bun, insyaAllah positif .. aku juga waktu itu bgitu baru telat sminggu . skrg aku udah 32mnggu

Kl hamil biasanya telat 1minggu udh tebel bgt bun garis 2nya. Coba nunggu bbrp hr lg tespek ulang

Kl hamil biasanya telat 1minggu udh tebel bgt bun garis 2nya. Coba nunggu bbrp hr lg tespek ulang

positif bun, tapi coba besok pagi testpack ulang bun kalo bisa usahain pas baru bangun tidur

Insyaallah positif itu bun, tp tunggu seminggu lg bu trs tespek lg.

+ coba test lg dngn alat yg sama dan alat yg berbeda bun

insyallah positif bun, jaga kesehatan jgn capek capek