βœ•

46 Tanggapan

insha Allah positif Bun.. yg samar itu.. hasil test control nya... nah yg pekat tu.. hasil test hcg bunda... hormon hcg bunda dah tinggi banget.. jdi hasil control nya jdi kyak samar gitu jdi nya... kyak punya saya ni Bun.. Alhamdulillah skarang udah 13w6day.. tpi fto nya masi saya simpen..πŸ€­πŸ€­πŸ˜…

iya aamiin bun, makasih yaaa πŸ€—

kayanya itu samar deh bund,positif sih itu bund,yang pnting ttp jaga kesehatan jgn aktivitas berat dl,kpan perlu sgera k bidan/dokter sih bund supaya d resepkan vitamin..sehat sll yaa bund πŸ™

betul bund,usg emang kputusan yg tepat 😁 amiin makasih doanya ya bund,doa yg sama utk bunda dan keluarga πŸ™πŸ˜‡

sering kejadian sama merk ini. mending beli merk mahalan sedikit misal sensitif, lalu cek dengan urin pertama di pagi hari bangun tidur. pastikan tdk melebihi batas max yaaa..

oh iya bun nanti sya coba yg lain maksih ya bun infonya 😊

VIP Member

Insya Allah positif bun.. Waktu dulu saya juga garis samar bun karna ngeceknya saat malam hari. Tapi karna rasa penasaran saya coba tespek merk beda, dan di pagi hari

aamiin πŸ€— nanti mau saya coba pkai merk lain bun ☺

Aku juga dulu gitu bun samar, malah lebih samar dari bunda allhamdulilah setelah nunggu beberapa hari garisny terang sekarang tinggal nunggu lahir aj ni dedeknya

waaah alhmdulillah semoga sehat2 yaaa bunda sma debay dlm perutnya ☺ lahirannya lncar dan sehat 22ny aamiin πŸ€—

positif bunda,, cuma masih samar di coba lagi 3hari atau 1mingguan insyaallah udh jelas.. sambil menunggu kadar hcg nya tinggi

bismilah bunda,, insyaallah rejekinya yaa

insyaallah positif Bun..garis 2 nya samar , coba 2mggu lagi dicek lagi Bun ❀️❀️❀️ selamat ya Bun

aamiin ya Allah 😊 mkasih ya bun iya insha Allah minggu depan di coba lgi 😊

coba tes seminggu lg bunda .... pas tespek beli 2/3 merk yg berbeda bunda buat bandingannya

oooh gitu ya bun iya nanti di coba, makasih ya buun πŸ€—

VIP Member

positif tapi masih samar bun, mungkin kadar hcg nya belum kuat. coba tp seminggu lagi

iya bun nanti saya coba lgi ☺

VIP Member

Kalau kurang yakin silahkan ganti merk tespek nya bun, itu kan smua merk sama

Pertanyaan Terkait