Bund mau tanya Maaf kalau jijik lihat fotonya ๐Ÿ™๐Ÿ˜ญ

ini kira2 kenapa ya, saya hamil 5 Minggu 6 hari keluar gitu, sebelumnya keluar keputihan, ini td pagi kok keluar kayak flek gitu? Maaf share foto bund, soalnya baru hamil pertama belum tau apa2

Bund mau tanya
Maaf kalau jijik lihat fotonya ๐Ÿ™๐Ÿ˜ญ
13 Tanggapan
Tulis tanggapan

gk bermaksud buat kakak drop yah๐Ÿ™ coba priksa aja atau usg kak. soalnya saya pernah ngalami kaya gitu.. waktu kehamilan usia 10 week kata orang cukup bedress saja.. saya ngeflek selama 5 hari dan saya berahir gugur besoknya di kuret.. saya cuma berbagi pengalaman yang sudah saya alami tahun kemaren๐Ÿ™ semoga kakak dan janinnya sehat selalu๐Ÿค—

Baca lagi
10mo ago

sebelumnya ada rasa sakit di perut atau gejala sakit fisik yg dirasa ga bun?

saya pernah sampe keluar bongkah darah kyk haid kak. berulang trs ke dokter hampir tiap minggu. sampai ketemu dokter terakhir di kasih suntik penguat dan obat yg di masukkan ke vagina. Alhamdulillah kehamilan lancar sampai persalinan. sekarang bayinya udah mau 3 tahun. skrg lg penantian anak ke 2. semangat ya kak. positif thinking ๐Ÿฅฐ

Baca lagi
10mo ago

masyaallah kak pengalaman yang sangat luar biasa, terimakasih sdh mau berbagi informasi kak, kemarin saya sdh cek USG jga, katanya umur kandungan nya masih 6 mingguan Jd ketika di USG penebalan dinding rahim, fleknya karna penempelan embrio, hari ini fleknya sdh tidak sebanyak yg kemarin, dan warna fleknya coklat,bukan warna darah segar, semoga bisa kayak kk ya lancar2 sampai saatnya lahiran nanti๐Ÿฅฐ

positif thinking aja bun, dulu saya flek juga, yg pertama parah banget jadi keguguran, ke 2 flek juga tp ngga separah yg pertama, aman bun katanya penempelan embrio ke dinding rahim. puji Tuhan anaknya lahir sehat dan normal. semangat bunda, lancar dan sehat selalu ya.. ๐Ÿ™

10mo ago

terimakasih Bun sdh mau berbagi informasi ๐Ÿ™, iya Bun kemaren pas di periksa bilang nya gitu flek karna penempelan embrio, selalu berfikir positif, terimakasih banyak Bun ๐Ÿ™๐Ÿค—

Bukan maksutnya bikin takut kak, di kehamilanku sebelumnya jg seperti itu, usia 6 week menuju 7 week, akhirnya malah keguguran. Saran saya langsung ke dokter kandungan agar diberi obat penguat kandungan kak๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ™๐Ÿป

Aku juga lagi hamil 6 week keluar flek coklat juga bun. Uda periksa ke spog aku dikasi obat penguat rahim, disuru bedrest, dan banyak minum air putih 3-4 liter. Alhamdulilah 2 hari ini bed rest dan uda ga nge flek lagi bun

10mo ago

Lama bun flek nya semingguan lebih kayanya makanya khawatir. Dokter langsung saran bed rest

aku pernah kyk gini pas hamil anak ke 2 kata dr nya kehamilan terancam keguguran dan disuruh bedrest total. aktivitas hanya boleh ke kamar mandi dan makan aja lepas dari itu bedrest total. dan minum obat penguat kandungan

10mo ago

terimakasih Bun informasi nya๐Ÿ™

sama bun saya juga pas kmren keluar flek gitu, udh periksa ke bidan katanya semoga gapapa istirahat yg cukup aja. dan allhamdulilah kmren ga keluar lagi

10mo ago

keluar flek penuebabnya apa ya bun, apa terlalu kecapean kah?

Usg dulu kak, lalu bedrest total, taun lalu saya juga ngeflek gini akhirnya gugur, semoga kakak dan janinnya sehat yaaa๐Ÿคฒ๐Ÿป

10mo ago

kemaren langsung USG kak, umurnya masih kecil 6 mingguan, dicek masih penebalan dinding rahim, disuruh istirahat total, katanya fleknya karna proses penempelan janin, implantasi, minta doanya bunda2 semoga selalu diberikan kesehatan calon utun2 sehat2๐Ÿคฒ

gimana kabarnya bunda. saya juga hpl april, keluar flek saat habis hb

10mo ago

aku jg gt bund abis hb selalu keluar darah

coba langsung kedokter aja bun, itu flek bukan ya bun?

10mo ago

sudah Bun, masih ada, warnanya coklat gitu