Khawatir

Ini kehamilan ke dua saya dan seperti kehamilan pertama sekarang hamil Keboo ya istilah hamil yg gak banyak merubah hormon. Nah saya lupa kalo hamil sdh 8 minggu beberapa hari gak sengaja saya ikutan makan salad buah sedikit, kapan hari makan sate kambing yg baru sadar daging tengahnya madih merah muda, terus kemaren makan sambel kemangi mentah sedikit huhuhu jadi kepikiran janin takut kenapa-kenapa, kira-kira kalo makan sedikit yg di pantang mempengaruhi banget gak?

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga hamil kebo bun . bener bener gak mual muntah . biasa aja pokoknya wkwk cuma badan emang agak kayak ga enak aja pas awal2 hamil tuh . aku pas awal hamil suka makan salad buah karna temenku jualan . trs aku jg suka makan kemangi kalo dipecel lele kan suka ada lalap daun kemangi . kalau sate gt sih aku jarang paling aku masih suka makan telor setengah mateng gitu bun . tp alhamdulillah sehat2 aja dedeknya skrg udah mau 34w bun

Baca lagi
4y ago

haha bener bgt bun emaknya suka eror lupa kalo lg hamil . semangat bundaaaa demi kesehatan si dedek di dalem . tp aku yakin selama makannya dalam batas wajar gak akan berpengaruh banyak . kecuali kalo makannya udh berlebihan pasti ada efeknya hehe . nyicip2 dikit mah gpp. Aamiin bun , bunda sm dedek bayi juga sehat2 ya disana lancar sampai persalinan nanti

Saya juga kadang bandel bun makan yang di pantang tapi sedikit aja habisnya pengen pas udah makan baru kepikiran πŸ˜… mudah mudahan dede sama bundanya baik baik aja bun

4y ago

Yaitu bun kita harus jaga makan selama 9 bulan ya kadang kepengen, lupa dll hehehhe 😁 tp khawatir jugaaa Aamiin makasih bunda komentarnyaa