Teh Manis ?

Ini anak saya Bun umurnya 1 tahun 1 bulan , Kalo dikasih teh manis boleh engga ? Makasih ya yg udah jawab πŸ™

Teh Manis ?
52 Tanggapan
Tulis tanggapan

menurut saya klo buat nyicip aja gk pp bun, asal jgn untuk sehari2, tp biasany klo dh nyicip pgn trs anakny

4y ago

Nah mending jangan dkasih dong daripada ketagihan pengen lagi.

VIP Member

sebaiknya ditunda sampai diatas 5tahun. kalau anak ngga minta ya jangan dikasih, ntar ketagihan

kalo saya pribadi ga kasih dulu teh ke anak (skrg 16 bulan) ,krna mengurangi penyerapan zat besi

setau sy teh untuk anak di atas 2 tahun, menurut WHO ini, itupun ngasi nya ga bnyk, cuma 120ml sehari

Kasih susu yg tinggi lemak, bukan teh manis. Punya smartphone tuh dipakai yg bener buat baca2

4y ago

Hapus aja bun banyak yg nge gas perasaan komen saya aja perasaan biasa aja kan berpendapat ga salah ya bun diana tp ko di gas padahal intinya mau ya ikutin ga jg gausah toh ga masalah

VIP Member

scr medis sih gaboleh karna klo mnum teh manis bisa menghambat penyerapan zat besi

kalo cm cicip dikit mah gpp bun, anak ku apa ajah aq ksh cicip biar gk penasaran ajah.

4y ago

Yg namanya siti nge gas mulu deeh jgn2 yg di anom dia semua perasaan gas mulu namanya pendapat lagian ga ngomentarin hidup dia

setauku kurang bagus bun, dan ga penting2 amat utk anak. icip2 sekali2 sih gapapa

Teh menghambat penyerapan zat besi bu.sementara bayi harus cukup zat besinya

jangan dikasih bun, mengganggu penyerapan zat besi. ganti dengan susu aja bun