16 Tanggapan

sy pas kmrin musim manggis makanin manggis terus, eh mertua ngasih tau ktnya gk baik krna ada krenyes krenyes kaya soda. aku jwb aja, icip mah gpp ya mak? yg penting gk berlebihan 😂😂 . eh mertua malahan ketawa, krna mantunya yg ini gk bisa dibilangin, apa apa harus secara detail, gk bolehnya kenapa, pamalinya kenapa. jdi mertua udh gk ngomong lagi, palingan lewat suami ngasih taunya.😂😅

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-68748)

kayaknya ga deh Bun malah katanya bagus.. kandungan yg di buah manggis bisa cegah kecacatan janin....aq dari awal kehamilan makan manggis kok soalnya pengen trs tapi ga setiap hari juga aq batesin

VIP Member

Nggak apa apa asal jangan berlebihan bund. Buat lebih tahu makanan apa yang boleh dan nggak boleh dimakan ibu hamil coba cek fitur "Makanan & Nutrisi" di aplikasi ini aja Bund ^^

insyaAllah gapapa bun. makan apapun asal gak berlebihan dan positif thinking aja. aku jg makan kok apalagi dimasukin ke kulkas dingin2 di makan wuih seger banget

saya hamil 11 minggu bun. ini lg musim manggis sy juga makan krn ngidam itu. boleh kata dokter boleh kok krn bagus kandungannya , asal ga berlebihan.

oh iya makasih...ya bun

iya bun, makasiih, soalnya saudara saya pernah mengalami keguguran, katanya sehabis makan manggis, makanya agak waswas gitu hehe

smua buah bagus ko bun asal ga di konsumsi berlebihan karena apapun yg berlebihan akan berdampak buruk heheh

iyaa aamiin 🤗🙏

saya liat d google baguss ko ktanya mkn buah manggis.. krna saya jga suka mkn buah manggis tiap hari

liat di gogle atau youtoube aja bund buah yang boleh dan gak boleh kan penting juga buat janin

Pertanyaan Terkait