gmbar

Ini da gmbar sayur..p tu yg hrs dmkan??

gmbar
231 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku aja gak paham sampe mo lahiran juga.. wkwkwk.. Soalnya klo bayi segede kol trus ukuran panjangnya 40cm.. itu kan bukan ukuran yg falid mnurutku. Gak bs ngebayangin bayiku bulet kek kol. Gak terima klo bayiku disamain kek kol. Jd lupain aja bun gambarnya..

5y ago

Hehe namnya jg hu ibu ya bun jd suka baperan suka gk trimaan klo buah hati di sama2in yg gk wajar, tp kita ambil positifnya saja bundaπŸ˜‚πŸ‘Œ

VIP Member

Hi bun, itu perkiraan ukuran si bayi bun. Tapi ga bisa dijadikan harga mati juga si.karna ga make sense aja kan dari Panjang yang tertera dibandingkan dengan Kol.jadi abaikan saja kalo ada si Kol dan kawan2 nya terpampang disana.

CUMAN EMAK2 INDONESIA YG KLO NANYA MALAH DI BULLY, DILEDEK2!!! PDHL YG NANYA LG HAMIL, MALAH GK DI JAGA PERASAANNYA!!! U KLO GEMES SM PRTANYAANNYA YA SKIP AJA GAK USH NGEBULLY DLU DASAR YE EMAK2 !!! MISKIN ATTITUDE. SHAME ON U

5y ago

Nurvi : serah gw!!!

Makan daging kambing dengan sayur kol....🎢🎢🎀🎀🎀 πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜† . Nnti kalo misal muncul ny gambar bola ,, si bunda bakal nanya apa yaa?? πŸ˜„πŸ˜„πŸ˜„

Saya sampe ngakak bacanya bun πŸ˜…πŸ˜‚πŸ˜‚ saya juga kadang mikir masa iya ukurannya seperti itu Tp abaikan aja gambarnya yg penting infonya 😁

Coba Bu, biasakan menggunakan bahasa yg mudah dimengerti. Tanda baca nya dipakai. Jd temen temen disini, bisa memahami kesulitan ibu. πŸ™

Baca lagi

sayur Kooooooolllllll...... sayur Kooooooolllllll..... makanya daging **** dengan sayur KooooolllllllπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

bhahahahhahahaaa,,,,

Ini becanda apa gak sihh ?? Udahh hamidun 30 minggu masih beginiiii alamakk πŸ€¦β€β™€οΈπŸ€¦β€β™€οΈπŸ€¦β€β™€οΈπŸ€¦β€β™€οΈ

Maaf ya bund, saya jadi auto ngakak sampe perut kaku 🀣 apalagi baca komentarnya🀣🀣 maaf sekali lagi ya bund πŸ™ hiburan

VIP Member

Polos banget sih bun hahhahaa.. itu maksudnya ukuran janin bunda udah sebesar kol bun tp makan kol selama hamil jg gpp ko..