44 Tanggapan

Dari hamil 1 bulan aku dpt biskuit itu sampai sekarang usia kandungan 6 bulan. Biskuit itu masih ada belum habis. Aku jarang makan.

Hehehhe sayang bun klo biskuitnya masih., saya aja pengen tp belum pernah kepuskesmas juga soalnya baru hamil..tp gak setiap orang hamil dikasih katanya bun.

Ak si dpt it dri saudara ku yg bidan kta ny dari pda g ad yg mkan Jd it cemilanku g suka manis ny ak cmn mkan roti ny aj

Hhe saya dulu juga dikasih 1 dus, tp gak trlalu suka krna eneg, jd yg makan malah suami dan teman" kerja nya 😄

TapFluencer

Bun apa rasanya strawberry aja.. Apa ada varian rasa lain .. Klo rasa susu? Atau original.. Dapetnya drmn bun?

Cm satu rasa aja bund, dpt pas nimbang ank prtma ku di posyandu, krn ibu2 posyandu ny ttngga ku tau aku hamil lg jd dksh 1 dus

saya periksa di puskesmas tpi ko ga prnh dpt ini ya bun knp ya? pdhl ada yg dikasih , pngn nyobain hahaa

Bbku dlm sebulan naik 4 kilo ini malahan 😂😂

Duch pengen bun tp gak mungkin dikasih soalnya katanya yg dikasih yg bb/LL kurang dari normal..

Saya juga dapat bun, gratis Karna UK. Lengan sy kurang jadi disuru ngemil Biskuit itu

Sama bund awal2 sneng bgt makan teratur udh abis 2 kotak kecil udh males makan ehhe

VIP Member

Sama,,,, Saya mpe request ke ahli gizi... Bu mau yg rasa coklat dong....hahaha

Lila dan bb kurang jd dpt biskuit itu.. Sy mah krng suka karna keras dan manis..

Sy dpt pas lg posyandu anak ke 1, krn ibu2 nya tetangga sy smua jd sy diksh 1 dus, syg2 jd klo lg inget aja sy mknnya hhi

Pertanyaan Terkait