53 Tanggapan

Insya Allah normal bunda anak sy dua2nya bgtu bun... biar pecah sendirinya saja paling stlh pecah sy ksh betadin dikit trs kering sendirinya

VIP Member

emang hasilnya begitu bund. dikompres air anget aja klo dirasa bayi ga nyaman. tp klo ga kunjung sembuh ya bawa ke bidan lagi

Anakku dulu juga gitu bun .. sampe kaya ada nanahnya .. tapi kata bu bidan dibiarin aja nanti sembuh sendiri .. jangan di apa-apain

Iyah bener bun , anakku kemaren begitu kata bu bidan suruh di biarin ajah jangan di pencet-pencet itu bisa sembuh tapi lama

VIP Member

mf ini suntikan yg keberapa ya...soal x anak saya baru di suntik pas baru lahir di paha..trus yg kedua dilengan kanan..

Normal bund.. Babyku juga gitu malah lebih besar.. Nanti lama kelamaan kempes sendiri.. Itu namanya berhasil bund.

Wajar bun, anak sy dl jg gt. Jgn d pencet2bun. Biar nanahny keluar sndiri, dan kompres aja bun biar cpt pecah.

Dibiarain aja ntr pecah keluar nanah (pas anak saya cuma saya lap pake tisu kering aja) trus kering sendiri

Iya mang bgt anak saya aja Ampe nangis nya keras bngt.pnas nya Ampe 39 bun.ksi sanmol Bun biar gak deman

VIP Member

Aku juga hbis bcg bun, tpi kata bidannya mandi sprti biasa trus klu ada bnjolan jangan d apa"in..

dikompres aja atuh pk air hangat.... anakku udah sebulan dr bcg blm keluar tuh si tanda nya