positif gk

ini bagaimana ya . terlihat samar tp ada garis 2. negatif apa positif bu ???

positif gk
244 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga waktu itu begitu bun,udh 3x tespeck negatif trs sampe penasaran trs karna emng telat haid 2bulanan trs sampe beli tespeck sepak isi 5 dan 3x saamar eh alhamdullilah nyata juga garis birunya yg siaa tespeknya :) emng sempet putus asa dan mls tespek tpi ya demi kepastian ada atau ga janinnya jdi coba trsss

Baca lagi

Saya 2 minggu yg lalu cek garis nya seperti itu bun... Satunya gk terlihat.. Usia kandungan ternyata udah 4 minggu...Dicek 2 minggu berikutnya beneran positif... Garis nya sudah tèlihat ada 2 garis.. Prksa ke bidan trnyata...usia kandungan sudah 6 minggu.. Alhmdulilah... Insya ALLAH ini anak ke 2 saya...

Baca lagi
Post reply image
4y ago

Aamiin.. 😊😊

VIP Member

positif bun aku jugaa sama seperti ituu dan lgsg cek ke bidan disuruh tespek lg 2 minggu lagi. dan pas udah 2 minggu aku tespek allhamdulillah 2 garis jelas bun dan sekarang kandungan aku udah 11 minggu bun hehe 😊

Post reply image

Positif bun. Tp USGnya nanti aja tunda 1 bln krn lg pandemi. Klo USG skrg paking cm keliahatan kantung janin setitik... aku wkt positif msh samar gitu cm ada kantung janin setitik. Mending tunda sebulan pas 7/8week ud ada janin dan detak jantung

VIP Member

InsyaAllah Positif bun, kalau mau lebih yakin bisa cek 1minggu lagi, sebaiknya cek kencing pertama dipagi hari bun. Kenali juga tanda tanda kehamilan, seperti telat menstruasi, payudara sakit. Jangan lupa makan makanan sehat ya bun, selamat.

InshaAllah positif bun ... sy jg kemarin samar samar sekali, pas dicoba tiap 3 hari semakin jelas bun ... trnyata stelah aku baca - baca bbrp sumber , hormon hcg akan meningkat stiap 72 jam . Smoga kabar baik ya bun πŸ’•

Bismillah... In syaa Allah positif bunda... Itu testpack nya kurang lama mungkin jadi kayak samar'' :) coba di rendam lagi tetspacknya agak lama...in syaa Allah kelihatan hasilnya. Smoga saja positif bun... Aamiinn

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-49557)

Coba tunggu seminggu lagi bun... dulu juga aku kya gtu... smpai habis 200 ribu suami beliin tespack buat aku... tapi alhamdulillah sambil kita ikhtiar terjawab sudah... kini kandungan ku memasuki 33 minggu hari 1

Liat bunda2 yg tanya TP jd kangen hamil jd pngen hamil lg krena bahagianya tak terkira ketika melihat garis 2 masyaallah πŸ˜‚ tp babyku masih 7 bln lbh dan lahirn Sc pula jd nunggu aga gde dlu 😊