Positif atau negatif

Kak mau nanya kalau gini garis 2 samar itu tandanya positif atau negatif ya

Positif atau negatif
122 Tanggapan
Tulis tanggapan

ini kenapa sih akhir2 ini buanyak banget yg nanya apakah ini positif, apakah saya hamil, apakah jenis kelamin anak saya, apa saya hamil, nunjukin tespek garis samar trus nanya apa saya hamil bun? apa ini positif? (padahal udah jelas ada garisnya cuma sedikit pudar, tapi sebenarnya masih bisa dilihat kalau itu garis 2 kecuali orang dengan mata rabun), apakah bayi 11 hari saya boleh diberi pisang, apakah bayi 2 bulan diberi MPASI maap2 nih. harusnya saya skip saja ya kalo gak sukaπŸ˜‚... gaak bukannya saya gak suka. tapi GEMAS!!!! .. pengen menganjurkan bunda2 yg nanya ini buat sering2 makan kakap merah, atau apalah yang mengandung Omega 3. untuk membantu kecerdasan otak. 😭 karna sudah pasti orang seperti ini malas membaca dan malas google jadi saya menyarankan bunda2 yg sering nanya hal seperti ini untuk makan makanan yg bergizi tinggi saja. terimakasih πŸ™

Baca lagi
3y ago

@imam salah salah. emangnya kita mesin USG? hahahaha

saya juga gini pertamanya bun. di test lagi 3 hari setelah test terakhir. semakin jelas garis 2 nya. lanjut konsul ke dokter/bidan untuk memastikan

selamat ya seharusnya itu positif hamil.. tapi coba langsung USG ya.. soalnya banyak jg yang di tespek 2 garis, tapi pas USG ternyata dinyatakan gak hamil...

banyak yg nanya positif atau enggaknya, pdhl digambar udh jelas garis 2 mau itu samar atau jelas garisnya..emg dikemasan gk dibaca atau gimana 😞

masa ga bs baca siy bun di panduan nya.. hadeuuh biasakan membaca yaa... masa kek gini ga tau positif or negatif.. walau hasil samar, itu indikasi hamil..

3y ago

betul bun saya suka geram pertanyaan gini

bungkus nya masih ada gak buk? tolong dibaca lagi petunjuk penggunaannya ya. apa beli TP nya kiloan jadi gk ada keterangan nya??? suka heran deh πŸ˜”

yang suka nnya gini heran deh πŸ˜‚ di bungkus nya kan ada keterangan nya , πŸ˜… ga baca apa gmna yaa πŸ˜‚

Baca lagi

InshaAllah positif bund selamat y.. periksakan k bidan bund kl ud masuk 9 atau 10 Minggu bisa d USG spy bisa liat dedeknya gmn bund

positif itu jelas bngt bun, beda waktu sama aku malah klo d fto gk keliatan garis dua krena emg samar bngt tp Alhamdulilah positif

Kalo garis 2 meskipun samar pasti positif . Kalo garis satu baru negatif Coba deh bunn baca petunjuk yg ada di kemasan πŸ˜‡