542 Tanggapan

Saya juga awalnya gitu bun, terus saya coba pakai facial foam sariayu utk jerawat terus di basuh lg pake air cucian beras, rutin.. Alhamdulillah lama2 hilang jerawat nya

VIP Member

Kok sama 😁 bedanya ciri2 kayak gitu biasanya hamil anak cowo, saya ternyata anak cewe yg setelah lahir (sekarang udah mau 7 bulan) tingkahnya super aktif banget 🤣

Tp tetep cantik kok bund...😉gk ap2 nnti klo udh lahiran jg ilang,itu pengaruh hormon bund,muka aq aj udh kaya ikan bund bwrsisik banget smpe gk bisa d pakein bedak..

Aq jga awal2 nya gtu mw pke obat atau cream tkut knpa2 ..akhr nya aq coba maskeran pke buah tomat aja tiap mlem cuci muka nya pke air anget alhmdllh skrg sdah brkurang

Mungkin hamil bayi laki2 bun,lagian kan karna hormon aja,sharusnya suami jg jgn malah bcanda bgtu kn qt hamil anknya, ibu hamil mah gmana jg tetep seksi bun yg pnting

ih sama bgt aku jg ni lg ngandung anak ke2 jerawatan bnyk bgt pdahal anak pertama mulus, dan jerawat nya jg ada di leher, punggung, dada... Katanya hormon..

Lah sy dikt suami hitam skrg, krna hormon sih emang soalnya aku emang sblm hamil area perut dan lipatan putih pas hamil jeng jeng sampe ketek, paha perut item semua

Kalo aku dibilang celong2 bund alias mata panda, tp menurutku wajar sih wong kalo malem susah tidur Baru bisa tidur jam12 jam2 dah kebangun gimana ga matapanda😂

sabar bunda. aku hamil malah wajah kusem banget jerawat juga ada padahal sebelum hamil muka mulus bnyk yg bilang mungkin dari bawaan dedeknya aku buat santai aja

Sma aja bun, muka saya juga jerawat kecil muncul terus kusem.. Pdhal rajin cuci muka.. Cuma ya bingung soalnya selama hamil gaboleh pake crem apapa