542 Tanggapan

Hi buun, aku jugaa sama persis kayak bunda, semenjak hamil jerawatku makin parah bgt dan paling kesel kalo di tanya atau di komen orang2. Semangat yaa bun, kita pastii bisaa, mudah2an segera hilang juga ya bun jerawat kita, aamiin.

Aku malah kusam moms, bruntusan, dan berminyak, tp pas lahiran dedenya keluar berasa kayak keluhan muka tuh ilang gt aja beda bgt rasanya,,,,, kalo mau pake krim acne ms glow yg tipe busui nanti tanya ke seller atau kliniknya di tiap daerah

Sama bun aq juga... Hamil anak pertama mulus bgt... Eh hamil anak k. 2 kulit kering berminyak jerawatan... Pdhl dri gadis ga pernah jerawatan... Malah sampe suami juga ikutan jerawatan.. Mual muntah... Kulit kering... Bawaan debay kli yh 😁

Parahan aku bunda😂😂😂😂 full mukaa sama jerawi jerawi mulai yg ukuran kecil sampe bentol kayak habis digigit serangga,guatel banget... Ada yg bruntus dan ada yg isinya putih.Pokoknya nikmat banget kemana² pake masker karena malu...

Semangaat bundaa... Kita nikmati saja jerawi ini ya... Hehehe yg penting debay sehat

Sabar bun...saya tidak beda jauh dgn bunda. KLau saya waJah flek hitam bulat lebar...di pipi kiri ,kanan ,dan pelipis Saya sanga tidak PD. Alhamdulillah sekarang sdh berangsur memudar.butuh waktu 1 tahun.. Ini juga blm hilang total...

Buuunnnnnn aku pun stress yg biasa mulus sampe jerawatan kering parah ini muka, bahkan stop jg kan krim mlm nya. Coba bun pakai itu, aku beli di baby shop sih 70rb yg tube nya. Asli pd kempes. Itu biasa buat baby secaman rush cream gt

Sma banget kyk ak bun... Ak hamil pertama muka ya mulus mulus ajah g kyk hamil kedua, mukaku full jerawat kecil kecil semuka. Pdhl g pernh jerawatan sm skli, smp klo pda ktmu orng, kaget liat mukak yg skrng.. Tp gpp dnikmatin ajah...

Sabar bunda untung cuma cerawat dan bunda mesih cantik putih mulus,ada yg udah jerawatan,buduk kusam,semua daerah yg yg tertutup menghitam,gembrot keringetan mulu coba bunda bayangkn gimna rasanya hikkks,pengalaman pribadi🤭🤭

Saya TM1 ,,parah,,tp masih bisa keitung jerawatnya,,,pdhl jg sblm hamil g jerawatan,,rasanya jerawatam tu muka gatel bgt,,perih pegel jg,,,sering g sadar garuk muka pas jerawatan,,tp alhamdulillahnya TM2 sembuh bund jerawat2 saya,,,

Saya facialin sendiri terus bund,,,pake pimpel jerawat ,,,lama2 TM2 berkurang bgt,,skrng jerawatan paling 1 atw 2,,

Bersyukur bun... Diluar sana banyak wanita yg meninginkan hamil walau apapun resikonya, sesulit apapun jalan yg nereka tempuh... Alhamdulillah Allah beri ujian melalui jerawat. Yg penting ibu dan janin sehat...