hamil kok gini2 amat ?

Ini aku hamil anak ke-2, muka aku sumpah udah kayak kerikil. Padahal sama sekali ngk pernah jerawatan. Hamil anak pertama juga mulus2 aja.. dokter bilang pengaruh hormon nti juga bisa ilang sendiri, tapi kalok muka begini keluar rumah malu banget, ketemu temen ditanyin trus, "aduuuh saaay kenapa kamu jeraawatan ??" Plisss bunf kalok temen kalian jerawatan jangan dtanya yah, kasian makin nambah entar jerawatnya kalok ditanya2 hehehhee.. buat laki juga jangan becandain jerawat istri, aku sampe nangis kenceng gara2 suami ku ketawa dikit aja. Baperan sih hahaha. Brantem sehari semalam gara2 jerawat #ceritahamilTAP

hamil kok gini2 amat ?
542 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga gitu bun awal" hamil, jangan pakai make up bun, aku juga uda berhenti pakai cream dsb, sabun muka aku ganti sama sabun bayi Johnson, alhamdulillah cocok bun, sekarang udah gak pernah jerawatan lagi, tinggal bekas" nya aja

Banyak temen nya Bun malahh suami saya yg sering nenangin , "yaudah sihh mahh orang itu hormon bawaan orok ntr klo dia lahir juga ilang sendiri tu jerawat "tpi kadang malu sama suami Karena saya jarang bgt jerawat an πŸ™ˆ

Aku tiap hamil kaki kering bun smpe ga bisa jalan..smpe tiap malam suami bantu ngerendam kakiku pake air garam Ak periksa ke dokter kulit jawabnya simpel bgt karena hormon.. Dibetah2in aja bun insyaalloh habis melahirkan reda

5y ago

Iya smpe malu ama suami kaki kayak amplas kalo kena selimut kriek kriek huhuuu

VIP Member

Sama buun, waktu awal hamil 2 bulanan saya juga d samperin jerawat, Alhamdulillah 4 bulan ke atas sampai sekarang udah mau 7 bulan, udah bersih aja, malah nggak di obattin jerawatnya 🀣 yang penting rajin cuci muka

Hihihi kebalikan ma saya ya bunda Saya hamil anak pertama jerawat parah Ini hamil anak ke 2 cma ada sedikit pas awal kehamilan ajja Di nikmati bund,masih ttep cantik kok bund biarpun jerawatan Yg pnting sehat smua

Baca lagi

Sama bun, aku hamil anak ke 2 muka aku jerawatan kecil2 tapi banyak pdhl hamil anak prtama gaada kendala apa2 muka tetep mulus . Tp bnyk yg blg memang bawaan dan nanti hilang sndri, skrg dkit2 udh mulai ilang ko

Ternyata bukan aku aja yah Bunda2 pun merasakan Sebelum hamil aku selalu pakai skincare pas tau hamil stop Alhasil muka kusem banget item jerawatan Badan jadi gendut Jafi gak pede sama suami juga keluar rumah

Baca lagi
VIP Member

Sama bun ya Allah. Aku sampek minder mana aku kerjanya jadi frontliner. Mau dtutupi pake bedak kayak apa juga keliatan. Huhu mau d obatin pake skincare takut nantinya kandungan knp2m yaudah deh pasrah jadinya

Aku kmrin di minggu2 pertama glowing bun,, trus masuk minggu ke 7 uuch jerawat keliaran di wajah, emng dasarnya aku jerawatan tp gag prnah separah skrg bun.... Krna aku udh tau type2 jerawatku dlu sprti apa,

VIP Member

Sy juga bruntusan banyak bund, orang2 jg bilang mukaku gitu amat ga d rawat. Ak cuek aja tp bund, kata suami nggapapa, sabar dl. Ttep cantik katanya, hahaaa.. pdhal cuma nyenengin hati istrinya aja kali ya.. πŸ˜„

5y ago

Iya Bun. Aku jg pas tau hamil stop skincarean 🀭 Alhamdulillahnya suami ngeliat aku katanya lebih gemesin, auranya lebih keluar pas hamil 🀭🀭🀭