Pas hamil kulit wajah jadi Mulus , pertanda hamil bayi perempuan atau lakikah ?

44 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku waktu hamil banyak banget yang bilang bersihan, segeran, fresh, lebih cantik waktu hamil dll, terus kata orang ini anaknya pasti cewe pas setelah USG bener aja cewe, tapi gatau mitos apa fakta ya

cara taunya mendingan usg sih mbak drpd tebak-tebakan pakai mitos ๐Ÿ˜… JK apapun yg penting mbak sehat, janin sehat. kehamilan aman ga ada masalah. Aamiin

3x hamil anak cewek gk ada jerawatan bruntusan pdhl aslinya ada bruntusan di jidat ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚, minyak berkurang.. tapi leher item-badan gampang bau-males mandi๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Aku g jerawatan alhamdulillah, trus dptnya cowo. Perutnya jg ga ada stretchmark, tp ketiak sm betis menggelap. Baby nya cowo Tp ga ada hubungannya sih

aku selama hamil skincarean bisa sebulan sekali muluzz bun kulitku padahal sebelumnya agak kusam pada ngira cowo tapi alhamdulillah lahir sehat anak cewek bun

Gak nentu sih bun, bawaan bayi beda beda. Ini kata mertuaku aku hamil cow tapi kata ibuku aku hamil cew, ga tau deh nanti yang bener yang mana waktu brojol๐Ÿ˜„

1mo ago

Udah bun,aku tiap bulan usg cuma si utun pemalu kayaknya

kayanya ga nentu deh aku hamil anak cewek mukaku mulus dari awal hamil sampe lahiran, terus temenku hamil mukanya breakout parah pas lahir anaknya cewe juga

g ngaruh sama jenis kelamin bun.. tergantung hormon ibunya sih.. aku hamil cewek jelek kucel jerawatan hitam strecmark bnyak, hamil cowok malah bersih

aq pas jaman hamil anak cowo muka ku glowing ... pdhl cuma pake Fw wardah ..ga pake cream"an muka tau" cerah aja .. eh pas lahiran buluk bgt ๐Ÿคญ๐Ÿ˜‚

selama hamil muka jadi kusem bund leher menghitam hidung jdi besar suka dandan tapi kadang ada males nyaa keluar bruntusan yg keluar baby boy wkwk