31 Tanggapan

TapFluencer

bunda sudah telat berapa hari? sepertinya itu garis 2 bun, tp blm terang karna mungkin bunda blm terlalu lama telat haid nya. coba test ulang seminggu lg dengan merk testpack yg berbeda bun😊

insha Allah positif Bun, kemarin aku garisnya lebih samar lagi terus aku tes berkala selama satu Minggu dan garisnya semakin jelas, terakhir aku tes pake yg digital dan biar lebih pasti hasilnya pregnant 2-5 bu

Insyaallah positif bun , waktu itu juga aku begitu malah baru selesai haid 2minggu udah tespek hasilnya begitu . Alhamdulillah skrg udah masuk 28W, kalau mau jelas coba cek aja bun ke bidan

sma bun

Samar, tapi garisnya udah keliatan. Insyaallah, positif. Ada baiknya tunggu 4-7 hari lagi, lalu tes lagi. Tesnya pagi-pagi sebelum minum/makan apa pun. Semoga sesuai harapan 🌹🌹🌹

punya aku dlu kya gitu bun, padahal blum telat tpi kepala pusing trus, bawanya lemes dn cpt laper pas iseng" tespek trus hasilnya positif tpi garisnya ya gtu ga jlas. inshaa allah itu positif ko

aku juga ngrasain gitu bun pdhl belum masa haid dan telat haid

positif, kalau negatif bener2 cuma satu garisnya di test lagi aja sist ,pagi2 bangun tidur pake 3 testpack yg berbeda. kalo aku kaya gitu biar yakin aja hehe

kayaknya positif bund untuk lebih pastinya tunggu seminggu lagi aja bund nanti test lagi nanti kalo memang positif garisnya 2 nya jelas

hai bun itu mnrt saya positif cm masih samar. saran aja bbrpa hari lg nanti cba tespek lg ya bun pas baru bangun tdur dgn merek berbeda

TapFluencer

Ada kemungkinan positif, Bun. Bunda bisa tunggu beberapa hari untuk tes ulang, atau bisa coba ke dokter untuk konfirmasi kehamilan yah.

pake merk yg berbeda bun, yg mahalan,.. itu tapi sih udh jelas garis 2. langsung check bidan bun.. sehat2 bun😁👍