Bun mau Tanya nie Umuran berapa minggukah bayi sudah Teresa bergerak ddlm perut

Bun mau Tanya nie Umuran berapa minggukah bayi sudah Teresa bergerak ddlm perut
36 Tanggapan
Tulis tanggapan

hamil ank prtma yg bner2 ngrsain Gerak aktif cadebay UK 20w+ bun, klo aku Ya. skrng lgi hamil ank kdua uk blm 16w aku udh bisa ngrsain dgn jls Gerak aktif si ddek. Puji Tuhan smpai skrng uk 38w3d si ddek ttep aktif Dan makin aktif bun ❀

kalau diliat dari hasil usg bunda, ada kan yg disebelah. Tulisan GA : 16w 2d, itu adalah umur janin didalam perut bund. soalnya kadang kalo aku USG bidan nya selalu memantau umurnya lewat situ bund. kalau ada yg salah bisa dikoreksi πŸ™

aku hamil pertama 18w sekarang hamil kedua 17w udah kedutan halus karena perutku tipis gada lemak kalo di pake rebahan pas dedenya gerak tuh dah kelihatan jendul* tapi kerasanya masih halus banget 😍

2y ago

aku pribadi lg anak pertama 15weeks jg udh kerasa tp masih alus dan jarang trs anak ke 2 14weeks jg udh kerasa kedutan alus

dari umur 16w mulai kerasa halus kerasa ada gerakan di dalam, tapi belum kerasa kalo perutnya dipegang. setelah 20w mulai semakin intens dan lebih kuat kerasanya kalo dipegang perut ada getaran2.

Klau saya 18 minggu udh ngerasain kedutan kecil tpi jarang sekali. Masuk 19 minggu kedutan makin sering. Sampai sekrang 21 minggu udh rasakan gerakan halus dan tendangan adeknya makin kuat.

aku skrg jln 19w.. kehamilan pertama,kata org kl kehamilan prtma ngerasain gerakannya lama, tpi aku terasa gerakannya mulai dri 18w bun, mgkin krn perutku tipis dan aku kurus juga...

aku hamil ke 5 anak ke 4 skrng usia mau 14week udh berasa kedutan halusnya... 😊smoga bumil cantik smua diberi kesehatan dan juga kelancaran saat persalinan tiba ya... πŸ₯°

aku mulai kerasa umur masuk 4 bulan Bun, soalnya badan aku kecil kulit aku tipis ga ada lemak jadi kerasa kedutan halus , skrg udh 20 week makin kerasa kedutan nya

hamil anak K2 18minggu dh ada kedutan halus tp jarang skrg 20w dh sering tp msh halus. wktu hamil anak k1 20w k atas baru ngerasain kedutan

tergantung ketebalan lemak perut bunda.. kalau aku type yg perut besar sekali.. jadi baru kerasa kedutan 20week itupun agak samar masihan.