75 Tanggapan

VIP Member

Saya sampe hari h mo lahiran... Pagi msh cuci baju, masak buat suami, nyetrika... Hbs asyar ternyata perut sakit... Pas ke klinik udah pembukaan 4....hbs maghrib lahir dedenya.... Jd klo lg hamil byk gerak mlh bagus bun

saya dri hamil muda sampe hamil tua bahkan setelah lahiran pun, semua kerjaan rumah saya yang handle bun, krna kami tinggal cmn berdua, posisi ortu kerja dan jauh, jdi mau gak mau semua sy lakukan sendiei bun

yaa itu kan pkerjaan sedengan bun, artinya masih bisa lah dikerjain bumil meskipun udah hamil tua asal kandungannya tidak ad keluhan. kecuali kalau nyuci baju yg bertumpuk" mungkin bisa dibantu si suami bun.

masih. Tp suami sering negor & gak ngebolehin 😂 akhirnya dia yg ambil alih. soalnya aku masih merasa kuat ngapa-ngapain jadi masih ku kerjain dan langsung berenti kalo mulai capek.

masih bun,, cuma timingnya aja di atur jadi kerjaan rumahnya ga harus beres sekaligus.. dari pagi sampe sore di kerjain giliran karna tenaga yg makin terbatas saat hamil tua😊

saya hamil usia 35w tapi masih ngerjain pekerjaan rumah bun nyapu halaman, ngepel, nyuci piring, masak dan sebagainya kadang jg masih sering angkatin air, kira" bahaya ga?

iya bun kadang kepepet pas ga ada org jadi terpaksa deh

saya bun. nyuci piring dan cuci baju gak pake mesin malah. alhamdulillah sehat2 aja bun yg penting kalo udh cape harus cepet istirahat ga boleh dipaksain

tergantung kondisi kehamilan ya bun, dl saya hamil anak pertama Masih kerja. sekarang Hamil anak kedua buat jalan atau berdiri agk lama udh sakit pinggang

Masih bu soalnya siapa lagi yg mau ngerjain😂 Paling jadinya ekstra hati-hati kalo mainan air, terus kalau nyuci dan ngejemur bawa bajunya dicicil.

Aku 35w masih masak, nyapu, ngepel, nyuci piring, nyuci baju meski dibantuin suami. Semampu aku bun, kalo cape ya aku tinggal dikerjain nanti lagi