Bun hamil tua dsni da yg msh sibuk ngurusin rumah ngk,kaya masak,nyuci piring,,,

75 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku malahan disruh bidan sering2 sikat lantai dan kerjain kerjaan rmh dsruh bnyk gerak bun, biar cepet turun dd nya kta bidan ak sih gitu

VIP Member

masih bun. malah ikut puasa, bangun sahur masak juga. dan aktivitas lainnya ga lupa. alhamdulillah saya lahiran d 37w 3d secara normal.

masih ngerjain kerjaan rumah, malah bagus kata dokter harus sering di gerakin jgn tiduran terus.. tapi istirahat tetep cukup😊...

masih dan emg udah kerjaannya ,mlah mndekati hpl hrus lbih sering gerak ,saya kmaren mlah jdi sering nyikat wc / ngepel jongkok

wah,,,bunda2 dsni hebat smua,,,,sehat sllu ya bun,,,semoga persalinan nya d lancarin smua nya,,,normal,,,amiinnn,,,πŸ€²πŸ€—πŸ˜

iya..dr awal -n mw nglahirin jg sndri Bun...dr hamil muda Ampe tua msh aja ngurusi sapi... Alhamdulillah kandungan q baek2 jaw

aku hamil tua malah balik ke tm1 jd disuruh bedrest sama dokter pdhl pgn bgt prepare lahiran beberes rumah udh greget bgt😩

saya bund, soalnya masih ngontrak berdua jd kerjaan rumah saya yg ngurusin kdang suami jg ikut ngebantu nyapu/jemur baju.

masih lah kalo bukan kita siapa lagi, apalagi saya tinggal di rumah mertua mata masih ngantuk ajah di paksain

masih bund, cuma kalo masak lebih sering bumer.. karna kalo aku yg masak suka gak cocok sama lidah bumer πŸ˜