Bimbang :(

Ingin pindah ke rumah sendiri masih belum yakin, karna anak masih usia 1bln, masih rewel2nya. Apalagi saya dan suami sama2 kerja. Tp sudah gak betah tinggal dirumah mertua. Dirumah ortu juga gak enak. Mohon solusinya yg pernah berada di posisi saya. Saya harus apa. Sedangkan november sy sudah mulai masuk kerja

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ada beberapa pilihan bun dari aku ๐Ÿ˜ 1. Tetep dirumah mertua dg segala kekurangannya 2. Milih ikut ortu kita sendiri dong 3. Kalo udah gamau ikut ortu/mertua ya pindah kerumah, kalo mau kerja cari babysitter terpercaya 4. Yg paling enak ya resign bun, bisa jadi fulltime mommy.. Tapi cewe bisa cari duit sendiri itu keren lo bun Bingung juga ya bun, hehehe

Baca lagi
5y ago

Iya bun betul, kalo aku mau keluar kerja sayang bgt bun ilmuku, toh aku kerja juga cuma seminggu sekali cuma 2 jam.. Biar aja org mau mikir aku egois lah apa lah, Sayang ke anak bukan berarti jadi IRT aja kok bun.. Semua ibu yg sehat pasti sayang ke anaknya..

RESIGN.. klo saya smnjak tau klo saya hamil n kondisi juga swring drop saya lgsg mengajukan diri untuk resign. Alhamdulillah pas lahiran juga nempatin rumah sendiri, ngurus baby juga sendiri

Laah bunda pindah nanti anak yg jaga siapa, kalo baby suster doang mengkhawatirkan bun. Solusi nya mungkin bunda harus resign kalo mau benar2 pindah

Saya juga risegn bun. Lebih sayang anak kalau akunya๐Ÿ˜ rezeki insya allah udah di atur

Kalau saya pasti resign ๐Ÿ˜

Satu kata resign!

Resign aja bunda

Ya resign bun

VIP Member

resign.

Resign