#sedih,,,!!!!😒😒😒

Ingat gk bund sm post aq beberapa hari lalu,,, trnyt dia hanya singgah sejenak di rahimku,, td mlm dia sudah kembali ke surga,, 😒😒😒 #ihlasdgntaqdir

#sedih,,,!!!!😒😒😒
14 Tanggapan
Tulis tanggapan

πŸ‘‹ Hai Bunda Khanza.. innalillahi wa inna illaihi roji'un, ikut berduka ya Bund. Semoga Bunda diberi keikhlasan, kekuatan & next time dapat penggantinya kembali. amin

sabar bun, semua yang datang akan kembali ke yang kuasa... banyak berdoa, pulihkan diri, next time semoga di beri kepercayaan lagi untuk mengandung...

3y ago

sama" bun,, semangat bun... semoga sehat selalu dan selalu dalam lindungan Allah ya bun... bahagia itu penting...

Sabar ya bun, saya jg pernah keguguran dn anak meninggal. Semoga kita diberi keturunan yg sehat dn panjang umur ya.. Aamiin

yang sabar ya bun, saya juga pernah merasakan seperti itu. semoga bunda lekas diberi momongan lagi ya. aamiin😊🀲

VIP Member

sabar ya bun aku juga pernah kuret, bahkan 2x semoga kehamilan selanjutnya bisa lebih sehat sampai lahiran ya bun.. aamiin

3y ago

wah beda seminggu bun, aku 18w πŸ˜„

Tetep semangat yaa bunda . Semoga segera digantikan lagi rejekinya sama Allah . sehat selalu bunda

sabar ya bunda. semoga bunda sehat selalu & segera mendapatkan momongan.

yg sabar ea bun. mudah" lekas isi lg. πŸ€—πŸ’ͺ

sabar ya bun ..semoga lekas diberi kepercayaan lagi

3y ago

aammiinn,, mksih do'anya ya bund

sabar bun dan iklas semoga nanti di ganti