8 Tanggapan

wajar bun. tubuh bunda lg beradaptasi apalagi klo mabok parah. duh saya bahkan tm1 turun 7kg itu malah udh dirujuk saking drastisnya sebulan turun bbrp kilo.

iya bun, takut nya banyak yg bilang itu gak wajar,. soalnya org hamil harus nambah bb nya lah ini malah turun. banyak yg bilang ke gitu. jadi kan takut sampe" kepikiran

aku pun sama bun bb ku turun 2kg .. tapi gpp wajar karena mual dan muntah terus .. dan selama bisa di ganti asupannya dde nya sehat dan alhamdulillah gpp ..

langsung ke bidan atau dokter aja bun . nantii di kasih obat mual .

VIP Member

wajar kok bun krn masih suka muntah2. saya skrng mau masuk 17w, awal hamil 57, skrng 55. nnti kalo udah gak muntah, mulai naikin BB lg

Sama bun, aku juga dari 59kg sampe ke 52kg turun drastis banget karna gak masuk nasi. Nanti pas tm 2 sudah mulai enakan bb naik lagi kok bun

oh jadi masih wajar ya bun kalo di tm.1 nurun..

TapFluencer

wajar bun…. nanti TM 2 uda enakan bs makan melesat langsung pasti kenaikannya..

bawaan bayi bun beda2 🤭 semangat ya, kata dokter saya… “jgn banyak ngeluh ya bu, dinikmati setiap prosesnya, ga selalu dan semua orang bs merasakannya” semoga TM3 nya aman ya bun😊

Wajar bun. Sy pas itusampe turun 5kilo nnti naik bun klo sdh tm 2 udh ga mual

nah itu yg jadi maslhnya bun,. sekarang udah tm.2 tapi mual muntah malah semakin menjadi". terus kalau makan gampang kenyang. kalau kebanyakan pasti keluar lagi tuh apa yg telah kita makan

sama bun aku turun 4 kg 😭

aku turun 8 kg

Pertanyaan Terkait