hai kak mau tanya nihh kalo ingin promil dg kelahiran dibulan juni sebaiknya garis 2 dibulan apa

ijin nanya ya min

8 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

bayi tabung aja bund, kemungkinannya berhasil lebih besar dr pada promil alami (kecuali kalo subur bgt), kalo memang mau lahir di bulan Juni... klo promil alami kn kita nggak tau masa suburnya pas hari apa, kalo meleset harus nunggu satu tahun lagi buat promil lahiran Juni... klo bayi tabung setidaknya tau masa subur, dan kemungkinannya lebih besar di banding promil yang alami, walaupun resiko gagal juga ada,, trs kalo mau pas lahiran Juni, lahiran nya ambil SC aja, biar sekalian bisa nentuin tanggal...

Baca lagi

gak menjamin sih... serezekinya kita aja mau dikasih momongan nya kapan, krna hanya Allah yg tau. dulu aku promil anak ke 2 rencana desember 2021 tp Allah belum menghendaki. dan alhamdulillah aku positif di bulan ramadhan, sama sprt anak pertama positif di bln ramadhan juga 😁 mungkin rezekinya di bln berkah😊

Baca lagi
VIP Member

terakhir haid di bulan september bun, dan biasanya garis 2 ketauannya di bulan oktober pas telat haid. tp kita gak bisa pastiin ya kyk gini tuh krn kan gak bisa nentuin sendiri kapan bisa terjadi pembuahannya

saya hpht akhir Oktober. hplnya awal Agustus. berarti kalau pengennya hpl nya juni. hpht nya akhir Agustus-awal September sih bun. jadi udah garis 2 waktu akhir September-awal Oktober

garis dua dibulan oktober bun, dan sebenarnya hamil gak bisa diprediksi gitu bun walaupun promil.

2y ago

hpht september?

makasih bund ,mau nyoba promil siapa tau jd spt yg diinginkan πŸ˜‡

Aku hpht September hpl juni bun

bln september mbk kyak aq