seneng buka aplikasi ini

Ibun ibun ada gak disini yg tiba tiba jadi sukak banget buka aplikasi ini ? ? Udah ngalah ngalahin instagram, serunya liat pertanyaan pertanyaan orang ? Ilmunya buanyak Edited : wah kayaknya TAP harus bayar ini ke aku, tanpa sengaja aku bikinin hasil evaluasi lo buat mereka ??

110 Tanggapan
Tulis tanggapan

Samaa bun, tapi dari awal saya merasa yang kebanyakan yang ditanya hasil test pack, ukuran perut, dan makan ini boleh gak minum ini boleh gak.? Dann saya bacain komentar bunda bunda pada banyak yang julid πŸ˜‚ kadang kasian sama bunda yang tanya dijulidtin bunda bunda lain, tapi kadang komentar julidnya ada yang lucu lucu πŸ˜‚

Baca lagi

Aku juga bun,, dari mulai hamil sampe umur anak ku 3 bln,, sllu menggunakan app ini bun,, solanya rame bun, bnyak ibu2 yg sdh berpengalaman, ada juga yg baru Jadi nih app saling berbagi pengalaman dan saling suports buat ibu2 yang baru2 hamil,,

VIP Member

Dlu sblm hamil sukanya buka ig fb teros sampe kuota abis ga guna gtu aja πŸ˜‚ tp smnjak hamil install aplikasi ini jdi lupa sm ig fb, selain bnyk manfaatnya, bnyk ilmunya, kuota jdi hemat jg wkwkwkk. Terimakasih klinik tongfang πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

Iyaa bun ngerinya bnyk yg julid yaa skrg

VIP Member

yaa.. betul.. jadi bisa ktawa lepas kadang.. klo baca status dan jawabannya .. kadang ada juga yg bikin sentil dan jewer klo kejangkau.. kadang ada bahasa nya yg bikin sebel .. wah.. serasa gmn ya.. tp dianggapnya hiburan sj lah..

Baca lagi

aku bun ampe anteng buka ni apk trs klw paksu wa lama ku bls dy ngomel katanya "anteng amat ketemu ibuΒ² di sosmed ank kecil skrg demen bgt gabung ibu2" (paksu selalu ngeledek aku ank kcl karna beda umur 5thn dan akunya kecil)

Iya sama bun saya baru tau dan baru download aplikasi ini, setelah saya baru tau kayak gini aplikasi suka banget jadi nambah temen bunda2 semua nya dan bisa berbagi pengalaman kan

Iyaaaa, aku jd jarang buka IG. Lebih sering buka TAP hhahaha malah jd hiburan πŸ˜‚ Webtoon aku jd jarang dibuka jg, biasanya hiburan aku di HP itu buka IG/Webtoon πŸ˜‚

Sama bun.. semenjak hamil dan sekarang anak saya usai 3bln saya rajin buka TAP banyak dapat ilmu dan memberi ilmu.. Kadang ada yg lucu pertanyaannya jadi terhibur..

Iya apalagi pertnyaan2 nya nya kdng yg sedang aku alamin,,, jdi nya gak perlu bertnya lagi hehe ngebantu bnget buat ibu baru kaya aku,,, brasa bnyak temen hehe

VIP Member

Aku banget bun kadang kan suka malu ya bun kalo mau jawab pertanyaan disini , suamiku sampe curiga disangka aku selingkuh chatan sma cwok πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚