menyusui

Ibu menyusui kan gak boleh setres yh bun,tp gimana gak stres makan banyak udah minum juga ampe kembung ,sayur juga 2 hari sekali,tp ASI ku sedikit bun gimana yah bun?BINGUNG

11 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Makan udh tinggal pikiran yg gak boleh di bawa stres hrs pynmindset dulu aku kurang gizi tapi aku selalu berpikir optimis Aku harus mengASIhi bayiku (kondisi kadang seret, lecet, meriang) Asi ininpaling baik aku harus membri hak anak ku Asi ku banyak, anakku sehat, asiku terbaik Nanti deres lagi. Atau stimulasi puting sama suami biasanya ngucur banyak

Baca lagi

Ttp positive thinking PASTI BISA mengasihi bun, stay happy, stay positive, itu kuncinya. Sy bukan tipe yg suka makan sayur dan sy makan segala yg sy makan aja yg sy mau ga harus ini itu ini itu dan alhamdulillah asi banyakk. Kunci utamanya soalnya itu bun. Semangat ya bunda pasti bisa kok ๐Ÿ˜Š

Makanan dan produk lain yg diklaim dapat membantu produksi asi itu hanya faktor external bun, faktor pembantu. Yg utama jelas dari diri bunda sendiri, bunda harus happy gak boleh banyak pikiran, yakinin diri sendiri kalau asi nya akan banyak dan melimpah โ˜บ

TapFluencer
5y ago

Aamiin๐Ÿ™ Terima kasih kembali Bunda...semoga menjawab pertanyaan Bunda yaโค

Terimakasih atas komenan2 bunda ,ini sangat membantu membuat saya lebih tenang ,dan bisa yakin ASI ku akan banyak

Bun coba pompa dgn tehnok power pumping sambil ngebayangi bunga2 air deras air terjun, q berhasil bun

Sayur buah sama protein tinggi... sayurnya jangan 2 hari sekali

VIP Member

Pumping kosongin trs bun krn produksi asi by demand

Sayur setiap kali makan Bun jgn 2 hari sekali

Intinya hrs bahagia bunnnn