KERTAS LAKMUS

Assalamualaikum bunda ada yang mau beli kertas lakmus saya ? KERTAS LAKMUS Adalah salah satu alat sederhana yang bisa di gunakan secara mandiri untuk melihat apakah cairan vagina yang keluar adalah ketuban atau hanya cairan biasan. Kertas lakmus merupakan kertas dari bahan kimia yang akan berubah warna jika dicelupkan ke dalam larutan asam atau basa. Jadi, ini kertas gunanya untuk mendeteksi kadar asam dan basa suatu larutan.

KERTAS LAKMUS
721 Tanggapan
Tulis tanggapan

Perlengkapan mandi : pigeon Minyak telon. : My baby Bedak. : My baby Baby cream. : Cusson Wet tissue. : Cusson Baby lotion. : Cusson Baby oil. : Cusson

Baca lagi

Saya campur sari aja bu wkwk sabun pake lactacyd karna anakku agak sensitif kulitnya,shampo pake kodomo wanginya awet buat si dede yg gampang bau asemm wkwk telon konicare,krimny pake buds super shooting karna mnrt saya ampuh buat bruntusan anak,handbodynya pake johnson..

Cologne dr mitu suka aromanya sabun mandi sampo pigeon suka aromanya hair lotion switzal karna cocok telon cusson/pigeon cocok+ suka aromanya diapers rash cream pigoen ga tau lbh suka ini aja.. aku nyari yg aromanya aku suka dan yg ptg cocok dkulit anak bunπŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi

Minyak telon my baby. Beli sendiri Bedak shampo cusson dpet kado dri orang . Sabun mandi nya sabun cair lactacid baby. Beli sendiri. Minyak rambut nya zwitsal. Beli sendiri. 😁 Pembersih dot nya baby slek beli sendiri Sma dot nya pigeon beli sendiri 😁

Baca lagi

Aku jonshons buat perawatan badan harian dr baby cream , baby lotion , collonge , shampo pakai Cussons , hair lotion pakai switzal , baby rush cream pakai sudocream Kalo.lagi kumat eksim nya anakku pakai mustela sama buds Organics πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi

Saya gak condong ke satu merk tertentu. Kombinasi aja, sih. Sabun mandi pakai zwitsal; telon my baby, telon lang, bebe rossie; diaper rash cream pigeon; deterjen dan sabun alat2 makan minumnya sleek. Sejauh ini semua aman2 aja untuk baby saya.

Aku pake 3merek bun My baby : bedak (karna wanginnya, wangi bgt dan tahan lama) Cussons : minyak telonnya yg plus anti nyamuk (jaga” takut ada nyamuk), pewangi Baby sleek : sabun + shampo, deterjennya, sabun cuci botolnya, cream diapers

Baca lagi

Zwitsaaaaaal 😍😍😍 Dari jaman aku bayik dan 2 adikku, ibuk selalu pakek zwitsal. Dan kebetulan bude2 juga suka ngasinya zwitsal. Jadi klo nyium bau zwitsal, kayak ada kenangannya gitu bun. Aku inget jaman aku & adik2ku kecil πŸ˜…

Baca lagi

Awalnya pakai Johnson&Johnson karena wanginya enaak. Anak cocok cocok aja sampai akhirnya kulitnya merah merah, sensitif turunan bapaknya ternyata πŸ˜… jadi ganti pakai merk Buds, kecuali sabun pakai Mustela/Lactacyd Baby/Cetaphil baby.

Bedak+telon pake my baby karna harum banget,, Sabunmandi+sampo+hairlotion pake switzall.. Babycream+babyoil+lotion badan pakai cusson Parfum pakai cusson sama mitu Kalo saya yg penting anak saya cocok, pakai aja sih bun.. hehehe

Baca lagi