KERTAS LAKMUS

Assalamualaikum bunda ada yang mau beli kertas lakmus saya ? KERTAS LAKMUS Adalah salah satu alat sederhana yang bisa di gunakan secara mandiri untuk melihat apakah cairan vagina yang keluar adalah ketuban atau hanya cairan biasan. Kertas lakmus merupakan kertas dari bahan kimia yang akan berubah warna jika dicelupkan ke dalam larutan asam atau basa. Jadi, ini kertas gunanya untuk mendeteksi kadar asam dan basa suatu larutan.

KERTAS LAKMUS
721 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mix bun -Zwitsal: 1. Zwitsal Baby Bath Body Natural Rich Honey 300Ml 2. Zwitsal Natural Aloe Vera Baby Bath 2in1 Hair & Body 300Ml 3. Zwitsal Baby Powder Classic Fresh Floral 500Gr 4. Zwitsal Baby Skin Protector Lotion Citronella & Chamomiletube 100Ml 5. Zwitsal Baby Lotion Natural Aloe Vera 200Ml 6. Zwitsal Hair Lotion Aloe Vera 100Ml 7. Zwitsal Baby Cream Extra Care Zinc 100Ml 8. Zwitsal Baby Bath Natural Hair & Body 50Ml 9. Zwitsal Baby Bath Natural Hair Lotion 50Ml 10. Zwitsal Baby Powder 25Gr 11. Zwitsal Minyak Telon 13Ml 12. Zwitsal Parfum Zwitsbaby 35Ml -My Baby: 1. My Baby Minyak Telon Plus Eucalyptus 8Jam 145Ml 2. My Baby Soap Milk & Oat, Honey & Olive Oil, Vitamin E & Oat 60Gr -Cussons: 1. Cussons Baby Soap Soft & Smooth, Mild & Gentle 75Gr 2. Cussons Baby Oil Mild & Gentle 100Ml -Slee Baby: 1. Sleek Baby Bottle Laundry Detergen 1200Ml 2. Sleek Baby Bottle Nipple Accessories Cleanser 500Ml 3. Sleek Baby Diaper Cream 80Ml -Pigeon: 1. Pigeon Baby Powder Cake Chamomile White 45Gr 2. Pigeon Toothpaste Strawberry 45Gr -Mitu: 1. Mitu Baby Cologne Green Spray 100Ml -Paseo: 1. Tisu Basah

Baca lagi
VIP Member

Detergent sleek baby Sabun mandi lactacyd baby, awalnya pake Pure, karena usia sebulan saya bawa merantau ke tempat suami, eh sabun Pure ketinggalan, cari cari disini ga ada merek itu, jadilah pake pigeon, wangi lembut dan banyak busa, tapi kebetulan anak saya masih adaptasi dgn air disini, kulitnya jadi kering ngelupas, disarankan kan pake lactacyd baby Minyak telon konicare, pernah coba my baby ga cocok, beruntusan di daerah yg saya kasih minyak telon, akhirnya balik ke konicare Cream skarang lagi pake cussons, kmarin johnson, lagi nyari wangi yg enak Baby oil cussons, kmarin bambi, kyaknya mau balik ke bambi, lebih enak ajaa Cologne johnson

Baca lagi
VIP Member

Sy tim Sanosan bun Dari sabun, care cream (buat wajah), care lotion, smpai diaper rush cream Alasanx sanosan sdh terbuki tdk mengandung bahan kosmetik sprti paraben, parafin dan silikon yg mana itu smua bahaya buat bayi, ada penelitian yg menunjukkan bayi dan anak2 yg sering terpapar bahan kosmetik cepat puber (itulah mengapa orang tua dulu baru puber saat menginjak SMA, anak skrng pada puber saat SD, cpt banget) Selain itu sanosan made in Germany terpercya insya Allah

Baca lagi

Telon my baby, kayu putih caplang, plus buds calming rub, sabun lactacyd baby / pigeon (soalnya anakku kulitnya kadang sensitiv), shampo johnson wangi bikin rambut cepet tumbuh, bedak jhonson gatau kenapa random aja, baby cream jhonson cocok bgt sama kulit anak aku ga pernah bermasalah sama sekali pake ini, detergen zwitsal karna wangi bangeetttt kaya plus ada pewanginya gitu dalemnya, pencuci botol sleek,minyak wangi apapun random.

Baca lagi

Team kombinasi bun πŸ˜… - My baby buat minyak telonnya, karena baunya enak + dapet rekomendasi dr banyak ibu2 di TAP - Cussons buat hair & body wash, lotion sama cologne karena wanginya seger banget - Zwitsal buat baby oil & diaper cream karena wangi & reviewnya - Purebaby buat shamponya, cadangan aja kalo ini, beli karena promo ehehe - Sleek baby buat sabun cuci baju anak karena wanginya enak bayi bgt dan awet hehe

Baca lagi
VIP Member

zwitsal : parfumnya, shampoo dan sabun telon, bedak, minyak telon, hair lotion. my baby : minyak telon plus buat malam. cussons ungu sama biru : baby cream, baby cream rush, baby oil, lotion. ada juga jhonsons hadiah pas lahiran, tp d pake baru beberapa x gak cocok d anakku kecuali bedaknya aja ... yg lainnya gak cocok.. jd sy yg pake 🀣

Baca lagi

Saya sih ga banyak perintilan nya bun Cuma sih kebanyakan Johnsons. Apalagi sabun nya, udah ga mau ganti yang lain. Pernah coba yg lain berhubung dari kado tapi busa nya banyak banget susah hilang. Definisi sabun bayi yang bagus mnrt saya yang kalo kena air langsung hilang. Saya dapatkan di Johnsons aja. Aroma nya juga soft.

Baca lagi

Pigeon untuk bedak padat Zwitsal untuk sabun top to toe, baby oil, lotion Jhonson punya juga cologne dan baby oil Konicare minyak telon lebih hangat dibanding minyak telon lain. Pengalaman dulu ponakan dapet rekomendasi bidan Sudocream ruam popok, baca beberapa review bagus Sleek detergen dan pencuci botol

Baca lagi
5y ago

Sama sama bundaa πŸ€—

My baby untuk minyak telonnya.. Cusson untuk perawatan rambut (sampoo dan hairlotionnya) dianak ngaruh rambutnya jadi lebat dan hitam lurus (mungkin ini juga krna gen ya) Zwitsal untuk sabun mandinya baunya harum Sleek baby untuk cuci dot dan peralatan makan dan mainan dia yg terbuat dari silikon gitu..

Baca lagi
VIP Member

Semua bund 😁 sampo n sabun pake zwitsal karna seger, bedak padat pigeon (krn cmn ada merk pigeon) skin lotion cussons karna baunya ga nyengat dan murah, hair lotion baby oil dan parfum pake johnsons, bedak tabur n minyak telon pake my baby. Pokoknya pilih yg baunya seger.. Heheeh