Breastpump Real Bubee Manual Free utk yg membutuhkan

Ibu-ibu adakah yg membutuhkan breastpump manual? Kebetulan aku punya breastpump manual lagi merk real bubee manual yg tidak terpakai, kali aja ada yg mau, aku kasih FREE hanya bayar ongkos kirim saja kalo memang bukan di jakarta kalo boleh kasih alasan ya kenapa butuh bgt breastpump ini.. makasih Di utamakan JABODETABEK

Breastpump Real Bubee Manual Free utk yg membutuhkan
31 Tanggapan
Tulis tanggapan

Telat gk ya, sy jg mau bun klw dikasih mah..., Byr hrg miring jg gpp laaah.., kbetulan lg nyari ditempat ku blm nemu yg model bgini.., ada yg biasa (murah) skrg udh gk bsa dipake, Asi ku banyak bund, klw lg nyusu sbelah, yg sebelahnya rembes, kdang suka sy perah sndiri di kamar mndi tp sakit, jg jd kbuang asi nya..πŸ™πŸ™πŸ˜Š

Baca lagi
4y ago

Klo mau beli di shopee ada ko bun

VIP Member

Mau bun, saya butuh.. Baby saya baru 1 bulan 10hari.. Kalo nyusu selalu nangis kejer karena asi terlalu deras.. Kadang bingung kalo payudara lagi keras tapi bayi gak mau nyusu.. Coba dikasih sufor malah jadi bingung puting.. Jika bunda berkenan memberikan pompa asinya kpd saya ini no wa saya bun 089686610516 Terimakasih bunda

Baca lagi
4y ago

Sama bun,

Aku mau dong bun boleh ga?, soalnya aku memang lagi mau beli dan sebenernya masih banyak kebutuhan baby yg belom aku beli, sedangkan si baby rencana launching udah bulan besok, aku domisili tangerang bun, dan merk ini juga kepengen aku beli, hehehe klo berkenan bun buat aku, terimakasih bunda.

VIP Member

Bun aku butuh banget, bayar ongkir saja Baru mengasihi 4 hari, tapi Alhamdulillah PD sudah deres sampe mrembes & serasa bengkak terus Kemarin mau beli ini, tapi tdk ada uang lebih. Aku & suami tdk kerja karna keadaan lg spt ini 😣😣 Hanya ngandelin BLT.. Semoga aku beruntung bun πŸ˜£πŸ’“

Baca lagi
4y ago

Mohon maaf yah bun, bunda masih bisa usg gt,😊 baiknya nabung aja bun,, di shopee banyak yg harga miring bun

Bund aku domisili Solo, aku butuh karena anakku dari lahir sampai sekarang nggak mau minum langsung dari PD, jadi aku pompa bund. Tapi pompaku yg kepalanya karet gitu bund merk d*d* . jadi kadang asinya sampai masuk ke karet itu kalau keluarnya banyak, jadi kurang higienis gitu bundπŸ₯Ί

4y ago

Aku juga pake merk itu bun, itu aja dapet minjem kakak ipar. Sedih kadang pas di pump keluar banyak malah ada yg masuk ke selang huhu

Saya mau Bun anak saya umur 14 hari dan anak saya minum asi saya tpi tidak mau nenen langsung jadi payudara saya di pijet kalau asi udah keluar baru di taruh di dot mau beli pompa asi tidak ada uang lebih Bun pak suami di rumah selama pademi ini saya sangat butuh pompa asi bun

Bun saya mau.. saya butuh banget soalnya asi saya sedikit.. pengen beli tpi mahal mau beli yg murah takut gk bagus.. sedangkan keuangan suami lagi menipis.. debay juga rewel teruss... Semoga saya bisa dapet bunda

Bun aku mau.. kemarin nabung buat beli yng elektrik, udah mahal trus gak kluar asi nya pdhal PD ku kdang smpek tumpah2,. Ini mau beli lagi masih bingung. Takutnya asi gk kluar.

VIP Member

aq dulu pngen bgt beli pompa asi kyk gt supaya bisa kasih asi sm ank ku dgn lancar. kbtln asi ku g lancar... pngen beli pas aq lgi bnyak kebutuhan.. apalgi klau tdk krja...

VIP Member

Aku mau bun.. Butuh banget, buat baby twins ku.. Pnya breastpump , tp sdh rusak kmrn.. Di cas mati trs.. Jd skrg manual , itupun kwalahan bun.. Bismillah.. Smg dapat 😊

Baca lagi