βœ•

15 Tanggapan

boleh bund, asal jangan makan sate2an apapun itu yg dibakar, kan biasanya kalo diangkringan banyak sate2an, biasanya ditawarin mau dibakar lagi gak, krna kalo dibakar lagi takutnya arang yang menempel pada makanan yg dibakar bisa membahayakan janin bund, itu kata bidan pas saya priksa kemaren

Sekali lagi pengalaman orang berbeda2 yaa. Di kehamilan pertamaku, aku sangat suka daging bun. Mau diapain pun aku suka termasuk sate kambing. Aku hampir tiap minggu makan sate kambing dan alhamdulillah babyku baik2 aja sampai sekarang udah 2,5th anaknya sehat. Tapi ya itu harus pastikan tempatnya bersih, dagingnya matang, dan ga makan bagian yg gosong2nya

makan angkringan?? jangan Bun.. 🀭🀭🀭 kalo makan d angkringan boleh boleh aja asalkan kita tau batasan mana yg sebaiknya d makan dan mana yg sebaiknya d hindari. aku hamil TM 2 sering banget pengen makan d angkringan

VIP Member

gaboleh lah bu. angkringan kan gede bgt, blm gerobaknya wkwkwk boleh aja selama bersih dan matang yaa. pastiin aja semuanya matang atau kl ga yakin, beli di takeaway aja ntar bakar sendiri di rumah

VIP Member

saya bun hamil pertama smpek 3 bln mon nansi angkringan mkn nasi setiap mlm aja kalau siang ga makam soalnya lihat nasi bnyak di magicom enegg

maaf bundd saya baru tau kalo ibu hamil tidak boleh makan makanan yg dibakar, kalo udah terlanjur gimana ya heheh pas baca ini jadi kepikiran 😌

iyaa bundd terimakasi untuk infonyaa ☺️

Boleh tp hindari dulu yg sate2an yaa mom.. Trus kalo di angkringan kan banyak org ngerokok, yaa mending makan di rmh sih hehehe

aku tiap minggu makan di angkringan bund, paling fav tuh sate tempe bacem. alhamdulillah tadi abis usg sehat2 aja bund

jangan bun, masa bumil makan angkringan,, yang boleh itu makan nasi, daging2an, ikan, sayur n buah bun

VIP Member

makan nasinya bun, jangan makan angkringan. yang dagang pake apa kalo angkringannya dimakan? 😳

ga boleh bund,... masa iya angkringan amu dimakan πŸ˜„ kalo makan nasi angkringan baru boleh 😁

Pertanyaan Terkait