makanan

Ibu hamil blh gk makan pempek ..

50 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kata bidanku dulu boleh bun,,tp lebih baik di hindari,karn ada kuah cuko yg mengandung cuka,, Karna di sebagian ibu2 yg mengandung ,bisa gugur kalo kndungnnya Lemah, Jadi balik ke bunda lg,kalo merasa baik2 aja silahkan kalo ragu makan pempeknya aja tnpa kuah cuko,,,πŸ™πŸ™

Baca lagi

Kalo orang hamil banyak larangan nya makan ini dikit dilarang, makan itu dilarang ntarr Lama Lama dia streess Lo,kalo dia stres trs bayinya juga gimana? Jadi dibikin asik aja tpi harus juga gaboleh makan banyak"

Makan makan makan Ttep sy mah apapun sy makan tp dg kadar dan porsi sewajarnya. Yg gak berani sm sekali tuh. Makan seblak πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜‚ sedikit aj nggak berani sy mah

Baca lagi

Pernah nyobain sekali, dan itu dikit banget. Malemnya kaki ku bengkak gatel”. Alergi mungkin. Padahal pengen banget, sebelum hamil jg gak masalah makan itu.

Boleh bun tapi jangan keseringan . Dan menurut aku kuahnya bikin sendiri aja bun kalo beli itu pasti ada penyedap sama cukanya

Boleh bund. Aku malah suka mengonsumsi itu. Asalkan cukonya g begitu pedas dan kecut. Bisa memicu asam lambung

Saya sering bikin bun pas hamil n slalu nyetok d kulkas Alhamdulilah mkn tiap hr pun g masalah sm baby

Saya malah hampir tiap hari makan pempek Krn gx bisa makan nasi jadi pempek termasuk karbohidrat juga

Orang hamil bukan orang sakit yg makan ini itu dilarang. Apapun boleh dimakan asal gak berlebihan

4y ago

Maaf ya bun saya itu cuma tanya biar bisa dipastiin boleh apa kaga soalnya saya tanya orang yang diaplikasi ini gak boleh katanya dalamnya masih basah belum mateng saya itu wajar nanya lagi bukan berarti saya bawel

Boleh asal jgn berlebihan ya bun, Karna ada kuah cuko nya itu mungkin, mkax jgn mkn trllu bnyk y