36 Tanggapan

VIP Member

Mungkin memang kecapekan pak. Atau belum terbiasa karena sebelumnya jadi wanita karir, sekarang jadi IRT full. Dihibur pak, dipijit, berikan apa yg buat dia bahagia, setidaknya istri bisa melepas stress nya. Barangkali butuh refresing

Sma seperti sya pak. Dari gadis kerja trus jarang sakit.. pas nikah GK di bolehin kerja. Mlah sakit" trus. Pdahal GK terlalu capek di rumah juga. 😔 Tpi nnti juga istri BPK bakalan terbiasa. Ituh hnya kaget ajh. Kelama'an di rumah

VIP Member

Adaptasi pa, saya juga gitu..awal babget kerja 2 mingguan sakit krn adaptasi sama kerjaan, setelah berenti kerja juga sakit padahal aktivitasnya ga se cape kerja Insha allah ga akan lama ko, support terus ya pa istrinya

Sy juga gtu dlu waktu kerja jarang sakit, krna kan klo kerja harus semangat, punya kerjaan yg hrus dikerjaan, eh pas sy risegn krna tau hamil sy jd gk semangat, rebahan mulu gk ada kerjaan rutin sprti sblum nya

Mungkin belum terbiasa pak, karena yang biasanya kerja itu ketemu banyak orang, terus pas dirumah sepi cuman ada suami sama anaknya, mungkin sesekali ajak keluar pak, jalan jalan gitu biar ga stres

TapFluencer

mungkin bisa jadi gt. yg biasa bekerja, skrg dirumah aja walaupun wanita tp namanya adaptasi pastilah semua org mengalami. ya ditanyakan aja pak ke istri. pdhl sudah suami bantu kerjaan rmh

VIP Member

Kaya saya dulu juga gitu pak sama percis saya kerja ga pernah sakit pas jadi IRT malah sering capek Tapi lama kelamaan engga itu krna blm terbiasa aja Sama minum CDR biar ga pegel²

kalo stress memang jd lebih gampang sakit.. Yg tadinya kerja punya penghasilan sendiri, ketemu sama orang2, skrg di rumah kerjaannya itu2 lagi hehehe Butuh penyesuaian pastii

VIP Member

Emang ada yg kaya gitu pak.... Yang udah biasa krja, pas giliran diem di rumah malah gampang sakit. Mungkin tubuh butuh penyesuaian aja sih krna kan merubah aktivitas.

Mungkin belum terbiasa pak, dlu awal saya berhenti kerja juga sama kaya gtu badan sering lemes kepala pusing. Tpi skrang udh biasa