241 Tanggapan

sama kya sya bun.. anakq cwo plek ketiplek ayah.x smpe sifat".x pun bnyak yg mirip.. prtma bisa ngmng yg dipanggil ayah.x jg 😣.. klo mnggil sya "eehhh" 😂😂

Sama anakku laki2 malah mirip ayah y banget sampe2 keluarga dari ayahnya pun nyindir saya laki sih mirip ayah y banget, aku jjadi ngerasa sedih deh

Sama bun, anakku sama sekali gak ada miripnya sama aku, sampe kulit n jari2nya model badannya ayahnya banget huhu sampe karakternya yg diem jg ayahnya bgt duh.

Sama anak sy jg mirip ayahnya, emang waktu hamil tiap hari sy remes" mukanya sampe idungnya sy gigitin biar mirip ayahnya, eh ternyata bneran mirip,

Berharap anaku nanti mirip baba nya aja klo laki2 hehehe jd ada dua gantengku di rumah,,. Sehat sehat dek ganteng yaa aamiin Allahuma aamiin 💙

VIP Member

Iya ya bun ank ku jg gitu perempuan eh mirip bapaknya sma sekali ga mirip aku nya😅 Tpi bagus lah alis ny tebel sama bulu matanya panjang😂

Emang gt bund,anak sy fisiknya turun copas dari gen Abi-nya, sedangkan cerdasnya, lucunya, bijaknya, ngangeninnya semua dari Ummi-nya 😂😜

Ya ampun lucunyaa bulu matanya panjang banget. Btw itu bajunya beli dimana merk apa bun? Motifnya lucuu aku lg cari yg motif2 zoo gituu 😍

nah ini yg bikin greget anak saya cewe juga ngeplek ayahnya😂 ingin rasanya kumasukin lagi biar mirip emaknya gitu tapi tida mungkin🙄

Wkwkwkwkw samaaa nihh, mirip bapaknya semuaaa.. Temen2 ku juga anak pertamanya pada mirip ke bapaknya.. Sediihhh yaa ngga kebagian.. Kwkw